Штурм Сапун-Горы 2012

Тема у розділі 'Штаб', створена користувачем Андрей Сергеевич, 5 бер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Всетаки на две трети. Когда подразделения строятся по отдельности(повзводно или поотделенно) бойцы стоят вдоль фронта палаток,спиной к ним и знамя оказывается за спиной комода(комвзвода). Когда построение общее-рота(батальон) то бойцы выстраиваются буквой П(перекладина вдоль торца площадки,лицом к палаткам),а комсостав соответственно под знаменем.
     
    1 людині також подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Репродукция двусторонней камуфляжной зимней парки. WH WENDEJACKE SPLINTER (REPRO) Представляет Ваше...
      5650 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Репродукция кепи М43 сухопутных войск Германии. WH FELDMÜTZE M43 FELDGRAU (REPRO) Репродукция клас...
      1000 грн.
    3. Гарна якісна заводська репліка класичної фуражки СС. Правильна тканина. Гарна фурнітура. Стан на 5+...
      2397 грн.
    4. Анорак СС. Гарна якісна репліка . розмір L . Абсолютно новий. Двохсторонній. Гарний подарунок...
      2590 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Описание: - Китель М 40 сделан из плотного шерстяного сукна. - Имеет четыре кармана спереди (с объем...
      7000 грн.
  2. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Спасибо.
    Я правильно понял,это должно выглядеть примерно так?;
     

    Images:

    Лагерь РККА.jpg
  3. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Да. Ну может еще трохи дале от палаток. Чуток.
     
    1 людині також подобається це.
  4. _-_TOM_-_

    _-_TOM_-_ Gefreiter

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Севастополь Украины
    На мой взгляд стоит всё таки по середине и не куда не смещать!!!
     
  5. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    R2K0C9
    Приблизительно на треть от длинны флагштока. И будет просто замечательно.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Так и поступим.
    Флагшток будет съемным и будет ставится только на время мероприятий.
     
  7. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Доброго вечера всем.
    До реконструкции эпизода штурма остается несколько дней.
    Ввиду этого уточню и напомню некоторые детали мероприятия на Сапун-Горе;
    1.Прошу заявленых участников внимательно отнестись к своему внешнему виду и снаряжению прежде всего из уважения к окружающим ну и к самим себе соответственно особенно тем,кому на построении в прошлом году делались замечания.Время на устранение недоработок и исправление ошибок в течении года думаю было предостаточно.Участникам с серьезными нарушениями по униформе,снаряжению и внешнему виду будет отказано в участии.
    2.Карточка участника будет выдаватся только реконструкторам в униформе после осмотра внешнего вида.Исключением могут быть как клубы так и отдельные участники,зарекомендовавшие себя с положительной стороны по отношению к мероприятиям подобного рода,своему внешнему виду и униформе.
    3.Построение,заполнение регистрационных карт и репетиция остаются без изменений и назначены с 12.00 до 20.00 на пятницу-4 мая 2012 года.
    4.Иногородним клубам,прибывающим в Севастополь в составе более чем 5 человек по желанию прибывающих,будет организован транспорт с маршрутом Вокзал-Сапун Гора.О потребности в транспорте прошу сообщить личным сообщением,на эл.почту или мне лично по тел.050.146.72.16
    до 3 мая 2012 года.
     
  8. Alexander_paine

    Alexander_paine Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Севастополь(Украина)
    а во сколько-то начало боя?
     
  9. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Дата проведения - 5 мая 2012 года
    Место проведения - Сапун-Гора
    Время проведения - с 09.00 до 15.00
    Начало торжественной части у Вечного Огня - 10.00
    Начало реконструкции эпизода штурма - 10.50​
     
  10. mida

    mida Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.130
    Адреса:
    КG "КRIM" 5./ 122 I.R.
    Поехали. )
     
  11. Jaques

    Jaques Feldwebel

    Повідомлення:
    884
    Адреса:
    Севастополь
    А мы завтра с утреца :smile_9: жаль работа! Товарищи и Камрады, давайте сделаем максимально правильно это мероприятие и покажем что к чему, бо честное слово надоело, накипело. Ну неужели сложно собрать минимум или хотя бы не одевать неправильные вещи, подстричься, подшиться и т.п. ?! Давайте сделаем это ХОРОШО, что бы нам не было стыдно!
     
    2 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.