Штрафные балы

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Дмитрий Северный, 24 кві 2026.

  1. Дмитрий Северный

    Дмитрий Северный Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    Одесса
    Доброго вечера, снял лот с продажи получил -2 бала ( причина предложили обмен ) торопился и чутка не то ткнул, могу ли я оплатить сейчас комиссию за лот для восстановления балов ? Возможно ли предусмотреть за подобные нарушения кнопочку - оплатить % за лот. ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал новое не магнитится в лоте две тарелки: глубокая и мелкая
      250 грн.
    2. Полевые гамаши Вермахта гетры Б\У
      1300 грн.
    3. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2250 грн.
    4. Стан по фото
      300 грн.
    5. Комплект шахеда, все в гарному стані, повністю ціле та без нюансів, двигун як новий, лопасть повніст...
      65000 грн.
  3. yarchumak

    yarchumak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    325
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    702
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    UA
    Такая кнопочка есть
     

    Images:

    IMG_2796.png
    Дмитрий Северный подобається це.
  4. Дмитрий Северный

    Дмитрий Северный Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    Одесса
    Я нажал кнопку снять, торопился, знаю сам молодец, вопрос в том чтоб сейчас оплатить.
    По логам:
    13 апр 2026 в 18:32
    Лот был досрочно снят с продажи продавцом. Были начислены ш/б.
    14 апр 2026 в 08:52
    лот был окончательно завершен продавцом.
     
  5. yarchumak

    yarchumak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    325
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    702
    Повідомлення:
    471
    Адреса:
    UA
    Як варіант написати адміністратору @Artem