Штрафные балы

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем АЛЕКСЕЕВ, 2 вер 2019.

  1. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.422
    Адреса:
    Украина
    Добрый день
    Сегодня в 13:36 мне пришло сообщение, что мне поставили штрафной бал за нарушение п.14,
    но все поднятия тем я оплачиваю и даже специально пишу в сообщении, что я это сделал (за прошлые грехи я месяц в бане провел, поэтому бал по идее выдан, за мои сообщения, написанные на днях )

    Написал модератору, и попросил указать, за какое конкретно поднятие темы мне дали бал за нарушение, ответа нет...
    Так же в теме "правила раздела продаж" попросил, дать разъяснение термину "поднятие тем", тоже тишина...

    Я так понимаю, что какой то конкурент нажал, на кнопку "пожаловаться", а модератор не посмотрел оплачивал я поднятие темы или нет, и просто отреагировал на жалобу....другого объяснения у меня нет
    Вот этот пункт:
    14. Запрещается поднимать свои объявления такими постами, как «в продаже», «напомню», «вверх» и т.д., а также фразами "можно в евро", "приму гривны", "отписал в лс" и т.д. Допускаются только сообщения автора объявления об изменении условий продажи, условий доставки или изменении цены, а также кнопкой "Поднять тему". Это требование не распространяется на раздел "Куплю".
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам ремушок страховочный к пистолету ТТ. Оригинал.Новый-"минт".Кожа эластичная.Без трещинок.Проце...
      115 грн.
    2. Крило від крилатої ракети
      400 грн.
    3. (в наявності 18 шт.)
      Магазини для пістолета ТТ (Тульский Токарев), під патрон 7,62х25 мм ТТ. 100% оригінал, стан - дивіть...
      450 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Перчатки шкіряни,мягка тонка шкіра,виробник Испания
      170 грн.
    5. Внизу собачий мех ,в голенище утеплитель байка. Состояние - легкое б.у. Подошва подклеина резиной. В...
      1000 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    106
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    195
    Повідомлення:
    19.166
    Адреса:
    Украї́на
    Штрафной балл Вы получили за пост со списком выбывшего товара.
    Эти уточнения Вы должны писать в первом посту.
    Платное поднятие не дает права на нарушения.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Frostrunner, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  4. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    28.422
    Адреса:
    Украина
    Я почему и попросил растолковать понятие термина "поднятие" темы"
    Пункт 14, я не нарушал, тему поднял за деньги, а сообщение о выбывшем товаре я написал менее, чем через минуту, после того, как поднял ту тему за деньги (проверьте, Вы же видите, что сначала была оплата, а через минуту было сообщение)
    Получается, что мне дали штрафной бал не за п14, так как поднятие темы я оплатил....и своим сообщение тему не поднял
    Тогда за что, за мое сообщение, которым я не поднял тему?... за флуд что ли?
     
    Лесной комар подобається це.