Штрафные баллы.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем MANOWER, 23 лис 2016.

  1. MANOWER

    MANOWER Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    г.Киев
    При досрочном снятии лота были начислены ШТРАФНЫЕ баллы. Как долго будет заблокированы мои лоты ??? Прошло уже - недели ТРИ ........
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пластиковый корпус. "Усох" от времени. Клеймо не читается.
      100 грн.
    2. ММГ холостой патрон к винтовке Мосина. Произведен на 58 им. Ворошилова заводе (бывший Московский дро...
      320 грн.
    3. Макеты Лебелей
      60 грн.
    4. 15 різних ммг патронів часів другої світової Додаткові фото по запиту
      15 грн.
    5. Пули Маузер 45 штук, хорошее состояние
      360 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    30 ноября 2016 в 10-07.
     
    Kovach85 подобається це.
  4. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Вы всегда это можете посмотреть у себя в профиле - https://reibert.info/members/manower.164671/#auction_tab
     
  5. MANOWER

    MANOWER Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    г.Киев
    Спасибо за ОТВЕТ !!!
     
  6. rigbek

    rigbek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    449
    Адреса:
    Украина
    За досрочное снятие лота с торгов мне был начислен штрафной балл.(согласно п.8. Предотвращение мошенничества)
    Просьба к модераторам объяснить, в чем Вы усматриваете мошенничество,
    если за все время присутствия лота на торгах (более пяти месяцев) на лот не было ни единой ставки?
    И зачем это ПРОВОКАЦИОННОЕ окошко в правом нижнем углу лота : ДОСРОЧНО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ ?
    Ведь согласно п. 8.5 Запрещено досрочно снимать лоты с торгов, или отказывать покупателю, выигравшему лот, в продаже. Продавцам уличенным в этом будут начислены штрафные баллы, что может привести к блокировке на аукционе и форуме.
    Правила аукциона Ваши,оформление лота тоже Ваше, и Вы же предлагаете досрочно снять лот с продажи...
    Очень на что-то смахивает...
     
    Останнє редагування: 30 лис 2016
    W.Bradke, kww1977, artyr .1313 та 2 іншим подобається це.
  7. kww1977

    kww1977 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    Как снять эти санкции? Я снял с продажи лот (прицел) потому что передумал продавать, и это за день до окончания, хотя почти месяц он висел на продаже и никто не заинтересовался. Это не справедливо.
     
    W.Bradke подобається це.
  8. kww1977

    kww1977 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    И самое на мой взгляд что есть неразумно, это запрет на участие в продажах из за этих штрафных балов. Я намеревался еще ряд лотов выставить на продажу, а это гарантировано будущий % для форума от продажи, но нет, у меня штрафные балы и я лишен такой возможности на целый месяц. В итоге часть продал через другой сайт с бесплатными объявлениями.
    Это крайне нерационально, лишать прибыли форум, ведь человек вправе делать со своим лотом что захочет.
    Предлагаю изменить правила и определить что досрочное снятие с аукциона есть платным, то есть пару гривен со счета или заранее определенный % от будущей продажи будет справедливой компенсацией форуму за их услуги и право досрочно снять с продажи своего барахла на этой уважаемой площадке.
    Всем добра :beer:
     
    Останнє редагування: 29 гру 2019
    OttoSk та рост1972 подобається це.