штик шаспо

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Борбон, 26 июл 2018.

  1. Борбон

    Борбон Gefreiter

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    киев
    доброго дня подскажите по цене
     

    Изображения:

    IMG_20180722_160054_HDR.jpg
    IMG_20180722_160121_HDR.jpg
    IMG_20180722_160134_HDR.jpg
    Виктор Платов нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    4. 200 грн.
    5. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
  3. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    По тем фото что вы выставили,стоимость штыка от 1200 гривен,фото нужны качественные,что бы можно было увидеть состояние предмета.
     
    LEON 53, Bandera3 и vgvg4 нравится это.
  4. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1366
    Лоты
      на продаже:
    94
      проданные:
    2.575
    Сообщения:
    3.304
    Адрес:
    Galizia, Львівщина
    фото слабенькі, в районі 2500грн.
     
    Bandera3 и vgvg4 нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.665
    Адрес:
    Город-герой
    Нужно больше фото,по этим стартовать с 2000 можно
     
    Bandera3, Рост76 и LIKOS нравится это.
  6. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    526
    Адрес:
    Украина
    Добрый день.
    От 1900 до 2300 грн.
    С уважением.
     
    Виктор Платов, Andregans и Bandera3 нравится это.
  7. valeri pvi

    valeri pvi Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Украина
    Добрый день 1800 грн без кнопки
     
    LEON 53 нравится это.
  8. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.781
    Адрес:
    Украина Токмак
    2000 готов подтвердить деньгами
     
  9. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Кнопки нет- ножен нет. С ножнами был бы 2200-2800 грн. ТС, кто производитель? Вы сделали поганенькие фото - переделайте.
     
    LEON 53 нравится это.
  10. Борбон

    Борбон Gefreiter

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    киев
    всем спасибо штык моего товарища но по такой цене он врядли будет его выставлять на продажу .с уважением.
     
  11. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    867
    Адрес:
    Киев
    Ваш товарищ считает, что он бесценный. Каие фото, такая и оценка.
     
    никто не забыт нравится это.
  12. Борбон

    Борбон Gefreiter

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    киев
    с уважением всем спасибо.
     
    LEON 53 нравится это.
  13. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Сообщения:
    2.200
    Адрес:
    Украина
    1300%
     
    LEON 53 нравится это.
  14. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Борбон, можете передать товарищу, что здравый смысл и реальные продажи вообще расстраивают многих... вопрос лишь в том - воспринимать реальность такой как она есть или витать в облаках - выбор за ним.
     
    vanDott, LEON 53 и Саня-Одессит нравится это.