штейер-хан

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем former, 5 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Доброго всем дня.Скажите-сколько может стоить в таком сос тоянии данный предмет Ствола нет-и не было С ув
     

    Изображения:

    DSC05787.JPG
    DSC05786.JPG
    DSC05785.JPG
    DSC05784.JPG
    DSC05788.JPG
    DSC05789.JPG
    DSC05790.JPG
    DSC05791.JPG
    DSC05792.JPG
    DSC05793.JPG
    DSC05794.JPG
    DSC05795.JPG
    DSC05796.JPG
    DSC05797.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. Німецька каска
      3500 грн.
    3. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    4. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    Все самые дорогие ништяки с него уже забрали - осталась возвратка с пробкой и боек с экстрактором если повезет разобрать без потерь и они окажутся функциональны... Затвор - геометрия нарушена, рама с вырванным куском от предохранителя... В общем для всех у кого есть уже в работе или коллекции Штеер, как донор интерес не большой, а для реставрации его брать.... в общем отсутствующие детали очень редкие - поэтому мы и наблюдаем Ваш разбарахоленный сабж! Начните с 500-600 гр. На слете Вы его за 1100 продавали, но не продали - народ подходил вертел в руках но.... видимо цену нужно опустить. с ув.
     
    Gromoff, kochan725, Мигел и 3 другим нравится это.
  4. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    До аукциона на Райберте попадались на него запчасти.Если поставить блок пружин-будет " клацать "Может у кого есть запчасти ? Интересуюсь
     
  5. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    ...запчасти то у нас у хомяков есть, но ставить их на этот сохран... цены на запчасти Вас очень не обрадуют! Помнится здесь продавали щеки, болт-фиксатор пружинного блока и боковую пружину рычага разряжания за 75 у.е. И это просто мелочь, которую можно сделать самому на коленках!!!
     
    kochan725 и Egger нравится это.
  6. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Чтобы предмет смотрелся мне достаточно поперечной чеки-фиксатора.И все.А ее на коленке не сделаешь-там впрессована пружина.Стволик-имитатор-проще простого-токарю на пол-часа.Щечки-новодел.И у предмета будет вид.По минимуму по крайней мере.
     
  7. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    Вот как раз заглушка - не проблема, а ствол...токарю пол часа???!!!

    [​IMG]
     
    Docser61, Ми-6, retnapa и ещё 1-му нравится это.
  8. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    Щёчки-новодел !!!!!!??? говно вопрос 600гр-даёте( без насечек)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  9. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    вкакается токарь такое точить Тут руцями работы на денёк-и не синелобому
     
    kochan725 нравится это.
  10. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    На кой черт усложнять .Стволик сделать наподобие ТТ-шного.Два диаметра трубки-и все.Будет неподвижный-без поворотов.Дешево и сердито
     
  11. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    А еще можно, как в детстве, вылить из свинца пекаль и бегать в войнушку играть.... Только вот к исторической ценности и коллекционированию это уже не будет иметь ни какого отношения!
     
    Gromoff и Vadim Ts нравится это.
  12. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Выточенный один в один -тоже исторической ценности не имеет.-суть-реплика
     
  13. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    Абсолютно согласен! Речь шла о сложности изготовления...
     
  14. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    я бы камрады так не сказал Чарез годик металл потускнеет через два налёт а через 5 вы что углеродный аализ заказывать будете если на продажу А нашему брату да в этой стране и условиях-об отдаче завсегда думать нужно
     
    former нравится это.
  15. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сообщения:
    1.616
    Адрес:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Сделаю-покажу.Спасибо всем за обсуждение.С ув
     
    Vadim Ts нравится это.
  16. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    будем ждать С ув
     
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    Уважаемые участники этой занимательной беседы, Вы с правилами раздела ознакомлены?
    Тут оценивают, не обсуждают, не флудят, а только оценивают!

    Если Вам очень хочется обсудить, создавайте темы в профильных разделах.
     
    IgorSatok и Ми-6 нравится это.
  18. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    1000грн,потянет,железно!
     
  19. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    retnapa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.