Штаны DOT-44

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем Woldemar M., 22 май 2017.

  1. Продавец Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Приветствую уважаемые форумчане. Имеется у меня старая моя забугорная хорошая реплика гороховых штанов. Из недостатков - Г-образный порез на левой ляхе, поставлена внутренняя заплатка и прошито крепко на машинке. В талии - 100см. Длина по боковым швам - 100 см.

    Хочу обменять на такие же осколочные штаны, или на что либо из реплик по вермахту. Предложения в личку.

    С ув. Владимир.
     

    Изображения:

    E-GiRzAOYa8.jpg
    QFwb34D6ucE.jpg
    3Em0BhrQIOY.jpg
    HPiqwxCyLb4.jpg
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  2. Интересные лоты

    1. Предмет виставлений НЕ для реклами та НЕ для пропаганди фашизму! ТІЛЬКИ для колекціонування та рекон...
      2200 грн.
    2. Предмет выставлен НЕ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ И НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ НАЦИЗМА! Только для коллекционирования или для...
      2500 грн.
    3. Знак за боротьбу з бандами. Або антіпартизан . Чітка деталізація відомої нагороди . Не містить пропо...
      245 грн.
    4. Материал - немагнитный нелегкий металл
      240 грн.
    5. Крест за выслугу лет в Вермахте за 25 лет.Материал бронза
      550 грн.
  3. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Камерад, не в обиду. Но, назовем все своими именами.
    Обычный милтековский дот44...
    Не лучшая из реплик.
     
    Walter Gross и Szlávik Opálenik нравится это.
  4. Продавец Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Обсалютно не в обиду. Когда они мне достались, штампов-бирок не было. Но по фурне и пошиву видно что штурмовик. Я просто по ЦЦ никогда не собирался.

    В общем, если кому интересен обмен на такой же осколок - пишите.
     
    Paul Lisch нравится это.
  5. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    а в денежном еквиваленте?
     
  6. Продавец Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    В денежном не интересно. Обмен на осколок интересен или иное.