штамп

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем malyk, 17 дек 2017.

  1. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    вітаю.
    цікавить що могли клеймити???кажуть конейo_O
    BAON PODCH REZ.PIECH №6А-Кадетський резервний батальйон Піхотни
    Фото-0004.jpg Фото-0005.jpg Фото-0006.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    5. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    На тавро не похоже...Нет ручки, да на тавре обычно нет столько информации - всё проще..

    Думаю, что просто клише для маркировки, например ящиков, краской или чернилами.
    На фото знак данного подразделения.
     

    Изображения:

    160_59.jpg
    Star64, Bakay и slava2008 нравится это.
  4. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    знак я бачив,цікавить що клеймилось цим штампом.ззаді є дирка-виямка під штир.