шомпол от чего?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Googler, 28. Feb. 2018.

  1. Googler

    Googler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    789
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    1.509
    Beiträge:
    297
    Ort:
    Україна
    Длина 28см, интересует от какого вида оружия. Заранее спасибо.
     

    Images:

    P1011464.JPG
    P1011465.JPG
    P1011466.JPG
    P1011467.JPG
    P1011468.JPG
    P1011469.JPG
    Коваль-Kovalchuk gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. 90 грн.
    5. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
  3. чиловек

    чиловек Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    а почему от оружия? на шомполе на конце либо резьба либо петля под ветошь либо утолщение, чтоб пыж с пулей забить.
    тем более ваш с обвесом, что-то еще в него вставлялось.
     
  4. Googler

    Googler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    789
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    1.509
    Beiträge:
    297
    Ort:
    Україна
    если шомпол не от оружия, то дайте ответ от чего, могу добавить, что найден на позициях ПМВ, находил много шомполов в том числе и по ПМВ, но этот никак не могу определить.
     
  5. чиловек

    чиловек Stabsgefreiter

    Beiträge:
    255
    если это похоже на протирку тт\наган, не значит, что это шомпол.
     
  6. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
    Ваш "шомпол" похож на масляный щуп , для проверки уровня масла в системе механизмов ...
     
  7. Googler

    Googler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    789
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    1.509
    Beiträge:
    297
    Ort:
    Україна
    зачем тогда такой сложный щуп с обвесом
     
  8. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
    А как для шомпола , обвес вас нисколько не смущает ? ))))
    Щупу же обвес необходим что бы фиксировать последний на корпусе оборудования ...;)
     
    Googler, TarASha und Дервиш gefällt das.