Шо за пуля?

Discussion in 'Кулі та гільзи' started by Chember, Jan 10, 2010.

  1. Chember

    Chember Gefreiter

    Messages:
    60
    Location:
    Одесса
    ПС: та й, мабуть, у камрада Chember він не один...:D[/QUOTE]

    К сожалению, дружище, пока один.. Поделился бы с радостью!!!! Поспрашаю мож еще есть у кулаков....:smile_12:
     
    1 person likes this.