Шлем на оценку

Discussion in 'Скільки коштує?' started by шорник, Aug 7, 2012.

  1. шорник

    шорник Feldwebel

    Приветствую.
    Прошу по возможности,оценить шлем М40.
    Металл крепкий,
    90% родной краски,
    Декаль достойного сохрана.
    Кант без потерь и пилы
    Размер 64.
    Заранее благодарен.
    С уважением.
     

    Images:

    Изображение 068.jpg
    Изображение 069.jpg
    Изображение 070.jpg
    Изображение 071.jpg
    Изображение 073.jpg
    Изображение 072.jpg
    7 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    2. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    3. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
  3. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    Не реставрация?
    Мое ИМХО от100 до 150 Евро.
     
    2 people like this.
  4. шорник

    шорник Feldwebel

    Нет,,,НЕ РЕСТАВРАЦЫЯ.
    Кислотил Лично.Шлем с России.
    Есть еще от него стальной подшлем.Он пострадал больше.Не могу вспомнить ,куда его положил.Найду,докину фото.
    С ув.
     
  5. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Бодрый шлем.
    Вы поспешили с кислотой.Новый владелиц позаботится сам.
    Цена 1000 грн.С ув.
     
    1 person likes this.
  6. шорник

    шорник Feldwebel

    Так я и есть,первым,новым владельцем.
    Не кислоченый,он был вообще куском болота:confused:.Я и краску вытянул и деку по максимуму сохранил.Все по уму сделано,
    А по поводу (поспешил или нет,,,ТО сравнивать всеравно не с чем.Фото первичного состояния всеравно НЕТ.:beer:Да и был он намного хуже Чем сейчас;)
    С ув.
     
    1 person likes this.
  7. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,284
    шлем хорош спору нет . но продать больше чем за 1000 грн будет трудновато .имхо .
     
    1 person likes this.
  8. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,208
    Location:
    Украина
    мне кажется 1200 грн он стоит
     
    4 people like this.
  9. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Не менее 150уе,во всяком случае дешевле не отдал бы..
    Какого он оттенка??
    Интересно увидеть точную цветопередачу,не перекислотили часом??
     
    2 people like this.
  10. шорник

    шорник Feldwebel

    Та нет,не перекислотил;)
    Хотя для каждого и у каждого,,,,свои взгляды и требоования к кислочению.
    Шлем в живую,выглядит практически так как и на фото.
    С ув.
     
    1 person likes this.
  11. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Гарный шлем:smile_12: Какой все же у него оттенок?
    Видится серо-синим,типа Люфт..
    Можно фото в ином освещении?
     
    1 person likes this.
  12. шорник

    шорник Feldwebel

    Завтра на улице сфотаю.
    С ув.
     
    1 person likes this.
  13. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,410
    Location:
    Южная Пальмира
    Хороший вальц,сфера,курица......и т.д.

    Правда копанина.........

    120-150$.
     
    3 people like this.
  14. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,027
    Location:
    Беломорье
    200 долларов.
     
    2 people like this.