Шлем М-40

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Monah 43, 24 апр 2010.

  1. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Южные Степи,Украина
    Камрады,оцените сколько стоит касон в таком состоянии.Ни дыр,ни трещин на нем нет,шлем целый,метал добротный.Один изьян,с левой стороны небольшая вмятина,шлем с родным подшлемником,в подшлемнике не хватает одной пластины (круга) к которому крепилась кожа,сломался пока снимал кожу с этого круга.С левой стороны шлема просматривается декаль.
     

    Изображения:

    Фото0069.jpg
    Фото0070.jpg
    Фото0071.jpg
    Фото0072.jpg
    Фото0074.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Формат : 9 см.Х 14 см. Оригінал. Початок 20 століття. Зображено будинок ,якого зараз у Львові немає...
      699 грн.
    3. Открытка, Железный крест 1914 г.
      600 грн.
    4. Открытка поздравительная .Патриотика.
      400 грн.
    5. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
  3. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Южные Степи,Украина
    еще фото
     

    Изображения:

    Фото0077.jpg
  4. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    400-600 грн
     
  5. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.595
    Размер тоже немного влияет на цену. Укажите размер.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Южные Степи,Украина
    шлем по окружности 64.
     
  7. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    400 грн.
     
  8. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    извините но подшлемника на фото не вижу, вижу шлем, обруч к которому непосредствено крепился кожаный подшлем. ИМХО при условии того что все так и есть как пишет автор то 650грн +-.

    С ув.
     
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
  10. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Южные Степи,Украина
    фото шлем в сборе,с блиндажа.
     

    Изображения:

    Фото0062a.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  11. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    размер не дефицитный
    начать нужно с 500 гр
     
  12. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    забыл
    подшлемник по фотке выгнил
     
  13. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    60-70 долл.
     
  14. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    500-550 гривен.
     
  15. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    450 гривен, шлем деформирован к сожалению
     
  16. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Южные Степи,Украина
    Да шлем чуток погнут,ну больше возни с подшлемником,один круг в ободе сломан,кожу нужно востановить,дубовая сильно,большое спасибо всем за оценку.