Вот два шлема дисантных 1978 год. Подскажите пожалуйста цену и страну производителя.Левее больше потрепан.
Все правильно, по цене согласен, по шлему небольшое уточнение: в 1960-х гг. лицензия на данный шлем была продана "народными" поляками "демократическим" немцам , соответственно, использовался также в ВДВ армии ГДР.
Вадик, спасибо за уточнение, я слышал что ГДР, как участник Варшавского договора и полностью подконтрольная СССР, просто закупала в польше шлемы для нужд NVA, оказывается что и производила. В определении руководствовался штампами с датой производства.