Шильда с танка

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем lasilka74, 4 лип 2010.

  1. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Украина
    Доброго дня всем.Оцените пожалуйста вот такую шильду c матильды.Сколько может стоить? и есть ли спрос на такие вещи?Заранее благодарю за ответы. С ув.
     

    Images:

    Ar3640.jpg
    Ar36300.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. 50 грн.
    5. Пуговицы мрские немецкие Кригсмарине 1940г алюминиевые золоченные 10штук диаметр 25мм шинельные.Сост...
      800 грн.
  3. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    разумеется,есть, на любителя союзнической техники.
    а есть народ - просто шильды с техники собирают.
    немецкие,разумеется,дороже всегда..

    пример: недавно взял на барахолке шильду от германского танкового двигателя - "Maybach" ,алюминиевая, эмблема ничуть не изменилась... :)))
    дешевле 80 грн не отдавали,но считаю что и так взял дёшево
     
    1 людині також подобається це.
  4. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.057
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    На каждую вещь есть свой ценитель, по цене думаю грн 100-200 ИМХО
     
    1 людині також подобається це.
  5. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Russia,Voronezh
    до 200 грв.
     
    1 людині також подобається це.