Шашка

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Пенсионер ВСУ, Aug 3, 2018.

  1. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Доброго времени панове
    Хотелось бы определиться стоит ли оставлять себе или продать с торгов такой девайс. Как по мне то это шашка ркка обр 1927. Милицейская или нквд???? Насколько ценный девайс?
     

    Images:

    IMG_20180803_063025.jpg
    IMG_20180803_063241.jpg
    IMG_20180803_063233.jpg
    IMG_20180803_063221.jpg
    IMG_20180803_063214.jpg
    IMG_20180803_063201.jpg
    IMG_20180803_063150.jpg
    IMG_20180803_063033.jpg
    IMG_20180803_063025.jpg
    Рост76 and StudenT() like this.
  2. Интересные лоты

    1. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    2. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    3. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    4. Брошура "Сучана воєнно-морська війна" \ Neuzeitlische Seekriegfuhrung \.
      600 грн.
    5. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
  3. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Состояние -не айс.Но и похуже продавались.Здесь и выставляйте.Продастся.С ув
     
  4. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Продастся то конечно а вот минимум какой?
     
  5. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сейчас с правилами строго.Переносите в отдел оценки.Там и скажут.С ув
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,082
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    День добрый.
    Вы правы - это так называемая шашка НКВД/Милиции. Выпуск Вашей шашки примерно 1933-1936гг.
    Думаю, что оценку дадут именно в этой профильной ветке,хотя можете поставить и в раздел оценки,как советовыли выше.
    Если это коп Ваш, то поищите рядом остальные части ножен.
     
  7. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Искал конечно. Но....