Шашка на определение

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем игорюшкин, 17 жов 2017.

  1. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Приветствую Всех. Продавец утверждает, что это шашка русская казачья 19 век. Помогите разобраться. есть мнение на вв2 что османская империя. с ув.


    $_57111 (2).jpg $_5755 (2).jpg $_57 (2).jpg
     

    Images:

    $_574444 (2).jpg
    Останнє редагування модератором: 17 жов 2017
  2. Цікаві лоти

    1. Qd антабки 2шт нові.
      4 грн.
    2. Ранній німецький армійський бінокль 6х30 від E.Leitz Wetzlar. Добрий стан, класна оптика, сітка при...
      4000 грн.
    3. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    4. Парашютный стабилизирующий прибор КПА-4, СССР.- не використовувався
      2500 грн.
    5. (в наявності 20 шт.)
      Висувний тактичний брелок-ретрактор з карабіном – ваш надійний помічник у повсякденному житті! Забуд...
      100 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.938
    Адреса:
    Махновия
    19век,но не казачья,во всяком случае уставных таких не было,да и носились в РИА шашки по другому,,тут же,подвесы по сабельному,это восток,не риа.Клейма есть какие?
     
    Останнє редагування: 17 жов 2017
  4. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    нет клейм нет. будет на руках через пару тройку дней. С ув

    нет клейм. Будет на руках скоро . посмотрю .С ув
     
    Останнє редагування модератором: 17 жов 2017
  5. вездессущий

    вездессущий Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    К казакам ни каким боком.. Даже не шашечный,а сабельный подвес.. Предположу, что турки.. но это только предположение. Что не Россия-100%
     
  6. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Спасибо Всем. Прошел мимо. С ув