Шашка драгунская

Discussion in 'Росія' started by 11aliaksandr, Nov 7, 2018.

  1. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Беларусь Минск
    Ребята добрый день! Вопрос такой.Хорошая ли это шашка?В русском хо я ноль((.Помогите!!!!! Фотографии только такие
     

    Images:

    IMG_20181107_153709.png
    IMG_20181107_153738.png
    IMG_20181107_153756.png
    IMG_20181107_153819.png
    IMG_20181107_153841.png
    IMG_20181107_153904.png
    IMG_20181107_153921.png
    IMG_20181107_153946.png
  2. Интересные лоты

    1. Информация есть в интернете Отломан часть коннектора под антенну , нужно заменить
      975 грн.
    2. Мультитул Leatherman REV у практично новому стані, приховані недоліки відсутні, все на фото.
      916 грн.
    3. Опис товару Ми впевнені, що кожен, хто захищає країну, хоче і сам бути максимально захищеним. Надійн...
      8200 грн.
    4. Парадный меч курсанта Военной Академии Вест-Пойнт, США. ------------ Производитель : WKC Золинген. Р...
      20000 грн.
    5. В лоте все что на фото. Несколько винтиков б/у, остальные из упаковки.
      300 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Застареный новодел с нуля..Такие Клейма на втулке обычно стоят на новоделах с" выпуском" 1934 глда.
     

    Images:

    1749960139_4.jpg
  4. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Messages:
    1,599
    Location:
    Deutschland: Niedersachsen.
    СУВЕНИР
     
    646dg and 11aliaksandr like this.
  5. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Беларусь Минск
    Благодарю друзья!!Собственно что и требовалось доказать.:beer:
     
    (Skorpion) and 646dg like this.
  6. Довольно известная продукция. Лично меня всегда поражала тем, что при их то возможностях гнать фуфло не удосужились даже вымерять правильную геометрию. А ведь могли бы такие "ляли" клепать - не докопаешься! :D
     
    (Skorpion) and 11aliaksandr like this.
  7. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Экземпляр в теме - из ранних..Потом только на казачки 1934 г выпуска перешли.