Северов - обман покупателей, недостоверная информация о товаре

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем kobra1, 16 лис 2015.

  1. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Продавец: https://reibert.info/members/severov.73719/
    Тема: https://reibert.info/threads/ehffek...ony-kobra-1-i-nemeckie-ballonchiki-ko.368664/

    90% информации о товаре недостоверна и просто выдумана.

    Все подробно расписал https://reibert.info/threads/ehffek...ie-ballonchiki-ko.368664/page-12#post-7354929

    А началось все с переписки в ЛС скрины ниже. На данный момент он так и не ответил ни в ЛС ни в теме.
     

    Images:

    Снимок.JPG
    Снимок1.JPG
    Снимок2.JPG
    Снимок3.JPG
    Снимок4.JPG
    Снимок5.JPG
    Снимок6.JPG
    Снимок7.JPG
    Снимок8.JPG
    Снимок9.JPG
    Снимок10.JPG
    Снимок11.JPG
    Снимок12.JPG
    Снимок13.JPG
    Снимок14.JPG
    Снимок15.JPG
    Снимок16.JPG
    Снимок17.JPG
    Снимок18.JPG
    Снимок19.JPG
    Останнє редагування: 16 лис 2015
    Davlatt та ErickH подобається це.
    1. Парка + зимняя подстёжка германской организации «Bundesanstalt Technisches Hilfswerk», аналог МЧС. П...
      1000 грн.
    2. Теплая, новая waterproof куртка Atlas for men. 100%полиэстер. Темно-сине-серая. Производитель Китай...
      550 грн.
    3. Парка гортекс м65 армії Австрії оригінал з підкладкою і утеплювачем зйомний на гудзиках Капішон хова...
      3500 грн.
    4. ECWCS Gen III level 7 є зовнішнім шаром і застосовується в холодних та екстремально холодних умовах....
      3999 грн.
    5. Отличная новая теплая куртка-парка от Jack&Jones/XL-52-54/.Куртка темно синяя.Производитель Китай.Со...
      700 грн.
  2. ErickH

    ErickH Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    Ну по поводу того, что зарубежные баллончики(вроде КО, Сейбр и прочих) носятся и применяются на свой страх и риск, это уже на всех форумах разобрано по полочкам и далеко не новость. А вот с Коброй интересная ситуация, с одной стороны у продавца нет свежего сертификата и в киевских магазинах, которые раньше продавали кобру говорят, что она сертификацию не прошла. Но с другой стороны, Лаборатория Прикладной Химии(далее ЛПХ) на своем сайте регулярно обновляет прейскурант и там присутствуют как гражданские так и предназначенные для сотрудников МВД баллончики. Надо будет как нибудь к ним позвонить с этим вопросом.
     
    Andrew Scott та иван777444333 подобається це.
  3. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    То что этот вопрос обсуждался на форумах теперь дает продавцам право врать?

    Дело не только в легальности баллонов как вы видите.

    В первом сообщении есть ссылка где все подробно расписано https://reibert.info/threads/ehffek...ie-ballonchiki-ko.368664/page-12#post-7354929

    Ни по одному пункту Северов ответ не дал!

    Все что я написал это не мои предположения - это факты. И абсолютно все я готов подтвердить.
     
    Останнє редагування: 17 лис 2015
    Ger_Leshiy подобається це.
  4. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Shams11, ПЕЧКА, Hunter_sport та 4 іншим подобається це.
  5. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Я на протяжении 2х лет продавал баллоны (я вообще много чего тут продавал). Все доступные и недоступные в Украине. Именно по этому так осведомлен что куда поставляется и где сертифицируется. Потом эта тема стала мне не интересна и к продаже баллонов я уже давно никакого отношения не имею.

    Сейчас мне понадобились баллоны для личного использования. За чем я и обратился к Северову. Он знает кто я и не смотря на это начал "наваливать" мне то же что "наваливает" всем своим покупателям не имеющим информации. При чем нагло! За что я и зацепился.

    Это факт. Или это не очевидно?

    Да он продает, да он никого не кидат - берет деньги и высылает заказы.
    Это дает ему право врать во всем остальном?

    Два вопроса:
    Указывать неправильные технические характеристики продаваемых товаров в свою выгоду - это нарушение правил форума?
    Указывать недостоверную и выдуманую информацио о продаваемых товарах - это нарушение правил форума?

    Про этическую сторону по отношению к покупателям пока умолчим.

    Хотя судя по ответам самих покупателей - многих не беспокоит что им льют экскременты в уши.
    Кстати я еще не рассказывал как этот уникум воровал фото, картинки, видео и другую информацию из соседних тем других продавцов (в том числе и моих, это было неоднократно). И как админы это чистили.
    Может сам Северов об этом расскажет?
     
    Останнє редагування: 17 лис 2015
  6. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Оффтоп для Hubchmann

    Вы интересуетесь ружьями.
    Покупая ружье читаете тему "Продам ружье калибра X с документами" заказываете его, но на деле получаете ружье калибра Y и без документов.

    Вопрос:
    Продавец мудак?
     
    Останнє редагування: 17 лис 2015
  7. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Я тоже пользую баллоны KO. Так вот,покупая их у многих продавцов никто ни разу не говорил что они "вне закона" т.к. это не их компетенция. Хочешь бери,не хочешь - проходи мимо.
    Пример вообще бред чистой воды.
    В любом случае модераторы спор решат и виновный понесет наказание.
    Надеюсь что и на Вашу черезчур бурную реакцию они тоже отреагируют в рамках правил форума и хорошего тона.
    А этом тему покину дабы не разводить лишнюю полемику в ожидании решения модераторов.
    С уважением ко всем.
     
    Yrii, avalonhost, Joker_1981 та 4 іншим подобається це.
  8. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    А вы спрашивали? Если бы спросили думаю получили правдивый ответ. Они просто не указывают эту информацию, но если спросить врать не будут. Так же как и сам завод ЛПХ.

    Я вижу разницу между не указывать ничего, и указать заведомо ложь. А вы?

    Ни один продавец не пишет в своих темах что баллоны легальны, в свободной продаже да еще и сертификат у них есть.
    Причем так явно. А потом на просьбу его предоставить уходят в игнор.
    Вот не пойму что все к бумажкам липнут?

    На то то что продавец так же указывает про поставки баллонов в армию и СБУ вы внимания не обратили?

    На то что вместо 1.1% (один и одна десятая) указывает 11% (одинадцать)


    Ладно вот другой пример:

    Продается зарядное устройство в разделе фонарей. Продавец указал что данное зарядное устройство заряжает аккумы током 1 ампер. Вы заказали зарядку но по факту получили 0.1 ампера.

    Продавец продает травматический пистолет, при этом указав в теме что оружие легально абсолютно законно и с документами, если в кого то выстрелите вам ничего не будет покупайте радуйтесь. По факту оказывается что за ношение админ ответственность. В кого то выстрелите - уголовная.

    А ведь Северов так и делает. И наказания что за травмат что за баллон идентичны.

    Продается нож, явно указано что нож не холодное оружие, и на него есть заключение. Что это абсолютно законно. По факту покупатель получает ХО и возможные проблемы с этим.

    В этих случаях продавец мудак? Или все впорядке?

    Если при продаже вам ружья Benelli я начну рассказывать что они поставляются в армию Украины и органы МВД. На какой секунде вы ударите меня в лицо за столь наглый 3.14здеж вам в глаза?

    Недопустим сам факт обмана, а не то в чем он именно заключается!
     
    Останнє редагування: 17 лис 2015
    MuzDie та Rorshah подобається це.
  9. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.834
    Адреса:
    Копгород
    Тема бред полный, есть продаваемый товар - хочешь бери хочешь не бери, при чём тут чёрный список, он что их сам изготавливает?
     
    alfatur, wildcat67, Shams11 та 6 іншим подобається це.
  10. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Еще одна тема: https://reibert.info/threads/prodam-orden-polskij.499384/
    Пытался продать орден. Указал в описании что серебро. Потом решил спихнуть все на ювелира...

    Ювелир был на столько туп что наверняка не смог определить металл?

    И вообще не важно серебро или нет главное что продает :D

    Хочешь бери не хочешь не бери, и кого волнует что получишь не то что брал... Он что сам этот орден изготавливал?

    иван777444333 :smile_15:
     
  11. ErickH

    ErickH Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    Из пальца высосаны в общем все эти претензии, тут вон по всему форуму продают Терен-4М и ничего, всем все норм. Продавец не кидала, товар присылает качественный. а это ИМХО главное.
     
    Shams11, minitarn3838 та иван777444333 подобається це.
  12. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Вопрос не в товаре. Вопрос в информации которую Северов дает.

    Если написал - есть бумажки, выложи их.
    Написал - поставляются в армию, ответь за слова.
    Сделал картинку что CS/CN делается на базе перца (что по правде таки чушь сумасшедшая :smile_9:) - ну вот пусть и дает состав точный с этим перцем в базе.

    Почему все видят претензию к товару и бумажкам? Да нет разницы что он продает.

    Должен продавец нести ответственность за достоверность описания товара?
    Должен вообще человек нести ответственность за свои слова? Не как продавец а как мужик...
     
  13. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Наверное никто не видит или не читает поэтому просто выложу сюда.

    Суть претензии:
    1. Обман в личной переписке.

    2. Вся информация которую дает в своей теме Северов - ложь.

    1. На данный момент, и уже на протяжении 3х лет действующего сертификата нет.
    А следовательно:
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/page13
    Статья 195 пункты 1,3,4
    А в случае применения для обороняющегося (того кто применил баллон) в зависимости от обстоятельств и того что скажет ментам гопник может наступить уголовная ответсвтенность.
    И это совсем НЕзаконно и совсем НЕлегально.

    2. Баллоны Кобра сейчас НЕ стоят на вооружении спецслужб, раньше Кобра-1 была у "Беркута". И только у них. Судьба "Беркута" всем известна. О каких спецслубах МВД пишет продавец непонятно.

    3.
    Сам газ портится. Как быстро зависит от многих факторов. Производитель дает гарантию 3 года, потому что как раз на протяжении 3х лет CR (Алгоген) в баллоне находится без изменений. После 3х лет начинает терять свои свойства!
    Все это зависит от применяемого растворителя и условий хранения. НО ГАЗ "ПОРТИТСЯ" И ЭТО ФАКТ!

    4.
    Смотреть пункт 1

    1. Прошу продавца указать армию хотябы одной страны на вооружении которой стоят баллоны с CR. Иначе выдумки.

    2. Что правда 0.2 грамма (200мг) или может всетаки 0.2% ?

    3.
    Укажите хоятбы один российский баллон в котором CR в 5 раз меньше. Иначе ложь. На данный момент баллоны с CR в России не выпускаются.

    Мне известен Pink от Техкрима (снят с производства) так вот это смесевый баллон которы помимо CR содержал еще и OC, при чем концентрация каждого вещества в отдельности больше чем в Кобре и Pfeffer KO вместе взятых.

    4.
    В составе баллонов Pfeffer KO - экстракт натурального перца, особенностью действия которго является задержка 3-7 секунд. В некоторых случаях дольше. И это особенность абсолютно всех баллонов с OC! Время задержки оченть зависит от использованого растворителя.
    Потому что действующее вещество ни как не может за милисекунды попасть в кожу и начать раздражать рецепторы.

    Все кто испытывал на себе перцовые баллоны знают что в первые несколько секунд боли нет вообще потом боль "схватывает" и идет по нарастающей. Глаза естественно закрывает сразу, но боль так же понарастающей.

    ... Валит на землю? Вы это серьезно?

    5. Ложь. Даже струйный Pfeffer KO "бьет" максимум на 3 метра при попутном ветре. А тут вы пишете про "струю аэрозоля" то есть аэрозольный баллон на котором производителем указано 4. Вы как меряли?

    6. На основании чего вы это утверждаете? Своих предположений? Пожалуйста предоставьте сертификат соответсвия.

    7.
    На основании чего вы это утверждаете? Пожалуйста предоставьте сертификат соответсвия. Иначе обман покупателей.

    8. Простите это в Николаеве грабежи, насилие, убийства, мародёрство обыденность жизни? Сочуствую.

    9.
    Почему вы не уточняете что разрешен только правоохранительным органам а не обычным людям?

    Вы не понимаете что оборона с несертифицированым или просроченым ГБ (вы ведь к этому призываете когда пишете про "вечность" CR) грозит абсолютно теми же последствиями что и оборона с пневматикой, флобером да хоть с чем, даже топором.
    "Брызнул в лицо обидчику и всё конфликт исчерпан" - далеко не факт. "И обидчик жив здоров" - у вас есть заключение минздрава которое это подтверждает? "и вам ничего не грозит" - а если вы применив баллон нанесете обидчику телесные повреждения? Например ожог слизистых? А он еще и заявление на вас напишет. Статьи которые вам грозят перечислить?

    Дезинформация. Баллоны не выпускались по причине того что закончился сертификат.

    Ложь. Ни баллончики Defenol, ни газ CS НЕ разрешены для применения обычным гражданам на Украине.

    Снова дезинформация про ремонт.

    ГОСЗАКАЗЫ? Для какой структуры? Очередная ложь.

    Для армии какой страны? И структур какого государства?
    Армию вооружили газовыми баллончиками????? Милиция всем известно Терен-4М использует. А какие другие структуры? СБУ? Прокуратура? Налоговая?

    Вы это пишете по собственной глупости или это сознательная лож покупателям?

    А вы их возили? Что прям лично из германии контрабандой через таможню? Вы признаетесь в преступлении?
    .... даже в мелочи и то соврете.

    Для воинских частей? Что вот прям солдатам выдают баллончики? Срочникам наверное? Или контрактникам? Или может в АТО комаров травить?

    да да ... На вооружение армии баллончики которые несертифицированы в Украине и не имеют внятной даты производства. Армия Зимбабве?

    Если проверяли на себе то почему сразу видео не отсняли? Вы пишете "проверили на себе" "нам" "голословными" "покажем" вас много или вы сам с собой на "вы"? Тестируете каждую партию? Клуб мазохистов?

    Маразм крепчает ... простите не удержался.

    А спросит ли бумажки следоветель по вашему делу о нанесении повреждений гопнику?

    Пожалуйста выложите копию лицензии. Скан, фото что угодно.

    Вещество CR в составе Кобры на собак действует, но не отпугивает их а может наоборот еще больше разозлить. Тому есть масса примеров и отчетов.

    Но про Pfeffer KO правда. Натуральный перец входящий в состав баллона наиболее эфективен против собак.


    1.
    "нападающий, не может ни говорить, ни кричать, ни двигаться толком,так как глаза закрыты," - Нападающий "не может ни говорить, ни кричать, ни двигаться" по причине того что у него закрыты глаза. Ага все понятно. И двигаться не может? Ну прям нервнопаралитический, парализующий газ однако.

    2.
    "содержат 11-ти процентный раствор вещества олеорезин капсикум"

    Из этих слов выходит что в растворе 11% капсаициноидов потому что:

    Олеорезин капсикум, OC — вытяжка жгучего перца, состоящая из смол и суммы капсаициноидов.

    Как расценивать подобные высказывания продавца не знаю. То ли невежество то ли сознательная лож. Но по факту в балоне 11% олеорезина капсикума с содержанием капсаицина 1.1%

    P.S 1.1% капсаицина в олеорезине капсикуме, а не общем составе баллона.

    вот ссылка на официальную документацию:
    http://www.ballistol.de/files/pfeffer_ko_jet_e.pdf

    3. Если гопник алергик или асматик то вполне реален и летальный исход.

    4. 11% ОС - ниочем, маркетинговый бред. Важную роль играет только сумма капсаициноидов, а еще большую их пропорции. Так как при разных пропорциях может быть абсолютно разная жгучесть.

    "Обещать не значит жениться"
    Есть более конкретная информация по клапанам в виде "БЫЛО" - "СТАЛО" ?

    Здравствуйте!

    Пожалуйста опишите этот случай подробнее. Всем будет интересно и познавательно.
    Как давно? Сколько было собак? С какого расстояния (примерно) применялся баллон. Какой был эффект?


    1.
    СБУ закупило несертифицированые (по сути нелегальные) баллоны без внятной даты производства? В корпусах на которах часть надписей была закрашена и перепечатана?

    Пруф дадите? Может быть с сайта гос. закупок? Иначе ложь.

    2.
    Пожалуйста распишите методику проверки мощности баллона брызганьем углов "в нежилом каком то помещении". Возможно вы сделали открытие и химикам больше не нужно использовать дорогостоящее точное оборудование. Достаточно иметь "угол в нежилом каком то помещении". Пожалуйста больше технической информации. Угол должен быть внешним или внутренним? Северная, южная сторона? Скорость подхода к "тому месту" влияет на точность измерений?
    В чем кстати мощность измеряете?
    Неужели в X соплей, n слюней ???

    Господи что вы курите??? Вам с завода присылают что то кроме баллонов? Или это побочный эффект от длительного контакта с Алгогеном?

    ... кто понял тот понял

    Все что я написал выше я готов подтвердить!

    То что продавец высылает баллоны и не кидает на деньги не дает ему права писать подобный бред и врать в каждой мелочи. Я так считаю.


    На все остальные глупости я уже указал в его теме.
     
    Останнє редагування: 17 лис 2015
    aalentev, Igor Greis, Shefmaster та ще 1-му подобається це.
  14. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Б. м......ха! Да пишите предъявы в личку, не здесь! Уже что,здесь рекламный баннер?
     
    wildcat67, ПЕЧКА, Igor Greis та 3 іншим подобається це.
  15. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Так писал, не отвечает. В игноре я у него что тут что в его теме что в личной переписке. Скрины переписки в самом первом сообщении я прикрепил.
     
  16. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Не в обиду, но, устроили шоу как покупатель, так и продавец... Ну ЧТО МЕШАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЛИЧКЕ рещить"?
     
    wildcat67, dengora та иван777444333 подобається це.
  17. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Вы абсолютно правы. Ну не хочет он со мной общаться. У него и номер мой есть.
    Я даже готов где то в "Курилке" в отдельной теме обсудить баллоны. Но я в игноре и ответов по существу видимо не дождусь.

    Если вы заметили я в личной переписке в самом начале предлагал ему информацию. При чем часть дал. Достоверную, основаную на документах.

    Ему это не нужно, проще каждай день выдумывать что то из головы и постить в свою тему. Покупатели ведь все равно не разбираются.
     
  18. Vervolf1

    Vervolf1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    где то на земле
    тема не о чём! Кто-то решил отпиарица!
    kobra1 кончайте пиар акцию!
     
    Shams11, иван777444333 та minitarn3838 подобається це.
  19. kobra1

    kobra1 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Запорожье
    Я ничего не продаю. Пиар акция чего?

    Есть нарушение правил форума. Есть обман покупателей.

    Это норма? Ему позволено?
    Можно продавать ордена выдавая их за серебряные? Врать про легальность товаров? Из головы выдумывать техническую информацию?

    Всех все устраивает? Ну тогда прошу тему удалить. Пусть дальше разводит.

    А ну и меня забанить за то что клевещу на честного человека.
     
    aalentev, MuzDie та deserter подобається це.
  20. Vervolf1

    Vervolf1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    где то на земле
    Вам уже писали, не нравится не покупайте! Я понимаю тут огне стрел продавали бы без лицензии, газовый баллончик без сертификата???? Какой ужас!!!!
     
    иван777444333 та нейтрал7 подобається це.
  21. Северов

    Северов Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    65
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    234
    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый пользователь под странным ником kobra1, может хватит тут тролингом заниматься,ведь до смешного доходит с вшей стороны. Вы себя уже показали, кто вы есть такой. К тому же вы нарушаете правила форума, в ветке купля продажа, разговоры не связанные с куплей и продажей нарушают правила форума. Если у вас есть притенении к баллонам , звоните на завод и предъявляйте все свои притенении директору и руководству предприятия,тем более вы у нас ничего никогда не покупали. Вся информация предоставленная нами о баллонах абсолютно достоверна.Информация о технических характеристиках баллончиков написана на самих баллончиках.
    P.S. Я вижу вам просто нечем заняться и ещё добавлю,зависть плохая штука!
     
    Adolf Becker, NetViper, TaxMaster та 2 іншим подобається це.
  22. parys

    parys Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Киев
    неУважаемый Северов, я у вас к сожалению купил, два балона Кобра 1, которые якобы по вашему утверждению содержат концентрацию вещества АЛГОГЕНа 0.5%, вместо КОБРА 1Н, где концентрация вещества меньше - 0.2%. Цена соответственно тоже выше у Кобры 1. Что имеем по факту получения товара, смотрите картинку:

    IMG_20160329_150528.jpg
    IMG_20160329_150602.jpg


    Самое главное что это такое нелепое мошенничество, что аж смешно :)) Покопавшись на других форумах, выяснил, что это уже массовое разводилово - сделать наклейку в тон балончика с ложной тех.информацией и пульнуть её как можно больше "лохам". но на других форумах цена такого фейкового балона в два раза выше Кобры 1Н, Северов еще не очень накручивает, у него всего то на 20 грн больше :))) в общем покупайте, отклеивайте наклейку и пользуйтесь )) или пусть будет вам балон с наклейкой - будете думать, что у вас мегасильный Алгоген, авось подействует по другому на хулюганов :))
     
    aalentev та MuzDie подобається це.
  23. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Собственно это уже тянет на мошейничество чистой воды. Посмотрел на фото с других тем, там таки тоже видная наклейка "почти в тон".
     
    wildcat67 подобається це.
  24. Северов

    Северов Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    65
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    234
    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Украина
    А вот,что я вам отвечу на это. Прежде чем кого то обвинять сначала лучше бы разобрались,что и как,чтобы потом не было стыдно за свои слова.

    Здравствуйте!

    Мы вам отправили именно кобру-1 с 0,5% раствором алгогена ,а не кобру- 1Н.

    Завод сейчас выпускает баллоны кобра-1 в оранжевых стаканах от гражданской кобры, заправляют 0,5% раствор алгогена, а чтобы не путать они клеят сверху наклейку.

    Мы работаем именно с самим заводом напрямую, и обманывать нам Вас не имеет никакого смысла.

    В качестве доказательства прилагаю Вам в этом сообщении запись телефонного разговора с работником лаборатории прикладной химии (с работником завода)

    Вот телефон менеджера этого завода который занимается поставками баллонов.

    +380675822450

    Если не верите нам, множите перезвонить по телефону и вам по твердят, что мы не обманываем вас.
    К тому же на самом баллоне тоже есть телефон.

    Баллоны кобра-1 (без буквы) с 0,5 % раствором алгогена теперь будут выпускаться в оранжевых стаканах с наклейкой.

    Такая мера вынуждена, по сколько нет алюминиевых стаканов под кобру -1

    В стаканах серого цвета завод баллоны кобра-1 уже производить не будет. Причина очень много брака поскольку серые стаканы производились нашим заводом г.Сумы.
    Оранжевые стаканы Венгерского производства, они намного качественнее.
    Прилагаю здесь аудио файл разговора с работником лаборатории ЛПХ записанный специально,чтобы развеять сомнения.
     

    Вкладення:

    Erem88 подобається це.
  25. Octopus

    Octopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    675
    В общем-то и не факт.

    Производство, я так понимаю, мелко-серийное, практически - кустарное?
    Производитель, экономии ради, мог использовать складской запас туб-балончиков с надписью 0,2% для заправки и 0,5% раствора с дальнейшей донаклейкой правильной этикетки.
    Там вроде телефон на баллоне есть. Может кто позвонит производителю, узнает, был ли такой факт?
    Правда, даже если производитель и подтвердит такой факт, 100% гарантии аутентичности данного баллона мы не получим - недобросовестные продавцы могут самостоятельно наклеивать подобные этикетки на более дешевые баллоны с 0,2%.

    Зато если производитель будет отрицать факт выпуска баллонов с донаклейками, хотелось бы, конечно, послушать продавца.


    А вообще, камрады, правды вы не добьетесь даже с помощью атомно абсорбционного масс-спектрометра.

    На баллоне ведь не написано, что баллон содержит 0,5% (кстати, каких % ? по массе или по объему?) действующего вещества дибензоксазепина.
    Написано, что содержит 0,5% раствор + неизвестное количество газа-пропеллента.
     
    aalentev та NetViper подобається це.