Может это провокатор из ФСБ который крымских копарей хочет под монастырь подвести? Будут они там потом в каталажке орать, что на референдуме за РФ голосовали, и про запрет копа не знали, но уже поздно будет.
Не дибил и не провокатор,но и писать о сборе на коп теперь уже на территории РФ он как-то "погорячился". Комрада =ask= я знаю лично и готов за него поручится.
из ГРУ? отлично,место в удобном и прохладном рефрежераторе гарантировано,чудесный будет отпуск.в Украине ,знаеш ли ,в последнее время жуть как не любят "турЫстов" из ГРУ РФ.
А чувство юмора дома оставили,или в его посте сарказм не заметен.Вот уж кого среди "туристов" точно не будет так это =Аск=.
В вашем балагане слабоумия участвовать у меня желания нет. Если есть люди которые могут ответить на мой вопрос - пишите в личку.