serebrynay puly

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем akula1976, 19 вер 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    Уважаемые камрады и модераторы форума разсудите по такому спору прикупил я у
    serebrynay puly кросовки
    Lowa тему найти не могу может продавец удалил но поскольку я оплатил товар по приват 24 5168757242953091 Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: У......в Сергей Викторович 400.00 ГРН
    1 платеж 400.00 ГРН жена забрала с новой почты сразу не смог проверить прошло около двух недель был занят обеспечением жилья для учёбы сына в институте (естественно в другом городе). и вот похолодало утром стал одевать подошва просто облазит просто от нажатия мягко сказать они даже из дому не вышли как быть вот фото
     

    Images:

    IMG_6517 — копия.JPG
    IMG_6518 — копия.JPG
    IMG_6519 — копия.JPG
    IMG_6520 — копия.JPG
    IMG_6521 — копия.JPG
    IMG_6522.JPG
    Останнє редагування модератором: 20 вер 2016
    zubrik подобається це.
    1. Дозиметр ид 1, складской сохран, в комплекте футляр, зарядка, 10шт ид, инструкция.
      400 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Захисна маска-протигаз, фулфейс. В комплекті декілька видів фільтрів від пилу, пилку, фарби. Є байон...
      1500 грн.
    3. ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА MSA ULTRA ELITE Новейшая система полнолицевых масок Ultra Elite – дизайн, ориент...
      5500 грн.
    4. Питьевая система для противогаза. Состояние - Новая. Противогаз и фляга в комплект не входят, в нали...
      450 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
  2. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    akula1976 подобається це.
  3. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
    добрый вечер. претензии выслушал от камрада. Продал кроссовки которые в теме:https://reibert.info/threads/prodano.810598/ куплены мной у камрада сдесь же на форуме (неподошол размер) В чем моя вина и ,что я должен сделать по Вашему мнению??? Я выслал целые кросы , готов их такие же и принять если камрад хочет возврат денег.....или есть другие варианты ?
     
    BlakPrapor подобається це.
  4. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    так ладно если б хоть день поносил а так ваще и на улицу не вышли на глазах лезут такое впечатление блин не знаю как и описать резина или пена просто разсыпается
     
  5. Monstro

    Monstro Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Nikolaev
    Судя по этому фото они уже раньше разваливаться начали.... вряд ли царапину бы заливали полиуретаном....
    ИМХО
     

    Images:

    image.jpeg
    gantz та Карапузик подобається це.
  6. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
    Покупались у камрада Shrek. Померял малые. В том то и дело ,что как то странно знаменитая фирма Lowa. Может Вы их в кипятке постирали? моя жена както кроссовки ребенка вкинула в машинку и 90градусов врубила как на простыни .....ну и вытащила подошву отдельно от кроссовок....????
     
  7. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    а они возле заклееной царапины тоже разваливаются и оба кроса похоже на то когда жуйку долго грызёшь а потом она разлазится вот как то так (в них только хоронить можно те хоть не ходят)))))):D
     
  8. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    я их даже не вытирал не то что стирать
     
  9. Monstro

    Monstro Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Nikolaev
    Х.з мы на рынке новые китайские вернули когда носок треснул через 2 недели носки, взяли без звука, как быть с б/у ????
     
  10. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    я специально подошву с фоткал можете с Вашим фото сравнить то что они не мылись тем более не стирались
     
  11. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    да понимаю что камрад может и не причем но пробег то нулевой а это ж не артифакт чтоб на полке стоял ну хотябы 50,50 договорились бы покупал на форуме неоднократно и адики и мерел проблем ноль
     
  12. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    а подошву на эти кросы:rolleyes: не меняют
     
  13. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
    Давайте тогда пригласим камрада Shrek....раскинем на всех дешевле будет. Чтоб не в обиду...
     
  14. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Octopus подобається це.
  15. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    я только за
     
  16. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
  17. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    я это уже понял:confused:
     
  18. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Отличная идея.
    Потом он пригласит того , у кого сам покупал и так далее - в конце цепочки окажется производитель.
    Темы "недобросовестный камрад LOWA" на Райберте еще не было.
    Но.
    akula1976 покупал их у Вас и ответственность в этой сделке - Ваша , предидущие владельцы тут ни при чем.
    Или ищите с покупателем устраивающее обоих решение или решение придется принимать мне.
     
    Shao, STIMUL, Andrew Scott та 3 іншим подобається це.
  19. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
    А я покупал их у камрада шрек...,так мне тоже создать тему в ч.с ???? Принимайте решение , Вы на данный момент наше ПРАВОСУДИЕ и Вам решать, что делать . Как скажете так и будет. Но прежде чем принять решение поставте себя на мое место.
     
  20. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.500
    А давайте я приму решение А???? сегодня праздник Михайлово чудо....а я Михайло...так почудим по полной..... камрад акула 1976 скиньте мне в личку реквизиты куда скинуть 400гр. А камрад
    FoxMulder или кто из камрадов (если не трудно, я немогу найти переписку наверное стер) пусть даст Вам адрес новой почты камрада Shrek, и Вы вышлите ему эту Lowa ......пускай носит ......просто так вышлите безвоздмезно (я Вам 30гр. за почту к шреку тоже скину) С уважением к камрадам.
     
    2xl, Octopus, Andrew Scott та 4 іншим подобається це.
  21. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    можно и так но не рубите с плеча я Вам предлагаю 50 на 50 я как ЧП цену денег знаю как они зарабатываются
     
    Andrew Scott, Cracker, Exhalation та 3 іншим подобається це.
  22. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    Да причем тут Shrek вообще?У меня похожая ситуация была. Купил две пары трекинговых ботинок ,б.у не дорого,для копа.С виду бодрые и крепкие.
    Померил-попрыгал, погнул в руках-все отлично. Товарищ уговорил одни продать-я не сразу согласился-но ка то при совместном распитии спиртных напитков уступил.Он тоже померил -все отлично,закинул на полку.Через неделю собираемся на рыбалку ,я утром за ним захожу.Он достает купленые у меня ботинки, которые все это время лежали на полке-пытается надеть....подошва разваливается прямо на моих глазах.Пришлось пропивать полученные за них деньги вместе.:)
    Кто тут виноват?
    Не смог сразу проверить-не есть хорошо,срок давности выставления притенении вообще определяется как то?
    Можно получается через две недели предъявить...а через три? четыре ? месяц ? два?
    Купил вещь -уж будь добр найди время,покрути в руках да определись -это займет пару минут.
    Я бы лично претензии не выставлял Не проверил сразу -мои проблемы.
     
    Romachick подобається це.
  23. akula1976

    akula1976 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    937
    всем принявшим в споре огромное спс с камрадом
    serebrynay puly вопрос улажен:beer: тему можно закрывать (вывод с фирмой Lowa пересекаться больше не желаю)
     
    2xl, STIMUL, Cracker та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.