Сенько Роман Михаилович

Тема у розділі 'Зниклі безвісти', створена користувачем MPPP, 15 тра 2019.

  1. MPPP

    MPPP Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    минск
    Добрый день. Помогите пожалуйста отыскать информацию о моем дедушке.
    Знаем такую информацию: Сенько Роман Михайлович 1900 г. р.
    Дата и место призыва :1941Домановичский РВК, Белоруссия, Полесская обл, Домановичский р-н
    дата выбытия 05.1944
    причина выбытия: пропал без вести
    рядовой
    пропал предположительно при форсировании Днепра. Если у вас найдется любая другая информация, сообщите пожалуйста. Будем очень благодарны. maria2205@yandex.ru
     
  2. Цікаві лоти

    1. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    2. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    3. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    4. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    5. Оригінал, в гарному стані, без сколів та тріщин. Цікаве підглазурне клеймо зі зміщенням. Іншого тако...
      1550 грн.
  3. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.047
    Адреса:
    West Alpen
    Какой Днепр, призыв 1941 года, это после освобождения территории от оккупации, согласно порядку, май 1944 вписали, а опрос был году в 47 (смотреть в ОБД неудобно мне), жена жива осталась, вот и сказала при опросе.
    Земля его была в оккупации, писать некуда письма, если останки с ЛОЗ не нашли, не найдут, то и не узнать уже. Может 41, а может и 42 или позже. На то в РККА и был термин, пропал без вести. Учета никакого, порядка то же.
     
  4. MPPP

    MPPP Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    минск
    спасибо большое