Schutztruppe Bug. Подделка ?

Discussion in 'Нагороди' started by H.Z.M., May 31, 2017.

  1. H.Z.M.

    H.Z.M. Gefreiter

    Добрый день, прошу высказаться о подлинности. Подделка ?

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    3. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
  4. H.Z.M.

    H.Z.M. Gefreiter

    forencic
    спасибо, познавательно. Вы не знаете, фалерист Константин Николаев (Tom63) зарегистрирован на райберте? С ним есть связь?
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    к сожалению,не знаю.попробуйте в поиске найти,если он ник Том63 использует на ресурсе.Кроме того,есть и на форуме хорошие спецы,подтянутся и помогут.Удачи Вам.
     
  6. H.Z.M.

    H.Z.M. Gefreiter

    Благодарю.
     
  7. Информация от Константина:
    "Показанная звезда - сувенир, который официально продается фирмой "Годэ" в Германии в серии "Исторические военные знаки Германского Рейха". Продаются с сертификатом за 20 евро".
    Пример и фото с сертификатом: http://www.ebay.de/itm/GODE-ORDEN-Bug-Stern-/262993319939
    s-l1600.jpg
     
  8. H.Z.M.

    H.Z.M. Gefreiter

    Вадим Анатольевич
    спасибо, что подсуетились. Жаль, что подделка. Был бы достойный экспонат в коллекцию