що за ракетниця?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем byr4yn, 24 гру 2017.

  1. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.570
    Адреса:
    Киев
    Доброї ночі.підкажіть по ракетниці. IMG-aaa5020742dd6330e94dbf27e97a3cfa-V.jpg IMG-2f643e8687f48c19856d5bf4a96e8161-V.jpg IMG-81671a9904baa44dc03d17a7e9c3cfec-V.jpg
     
    \Lisovik/ подобається це.
    1. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Ровная не...
      47 грн.
    2. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
    3. Одним лотом Экстрактор тт Серьга тт
      600 грн.
    4. Состояние новой Клеймо Звезда
      1200 грн.
    5. Оригинальный складской курок с пружиной для пистолета ТТ.
      700 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Webley & Scott No. 1 Mk. III 16г
    Кому то раструб видимо не приглянулся
     
    TarASha, Гельґі, forencic та 4 іншим подобається це.
  3. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.570
    Адреса:
    Киев
    дякую.
     
  4. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.310
    Адреса:
    Україна
    Разрешите Вас немного исправить: No.1 Mk. III* Signal Pistol. И немного чтива по девайсу https://sassik.livejournal.com/284212.html
     
    malyk, az23, byr4yn та 3 іншим подобається це.