що за гілизи??

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Мотокм, 23 січ 2018.

  1. Мотокм

    Мотокм Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    171
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    333
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Україна
    що за гілизи??, 2 штуки, від якої зброї і чиї
     

    Images:

    IMG_3136.JPG
    IMG_3137.JPG
    IMG_3138.JPG
    IMG_3139.JPG
    Bakay подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    2. Петличный знак РИА
      550 грн.
    3. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    4. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    5. сост.на фото
      1200 грн.
  3. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .
    Гильзы к выстрелам от 10cm М-14 Feldhaubitze австро-венгерской армии в период Первой мировой войны (немецкое обозначение — 10 cm Feldhaubitze M 14, сокр. 10 cm FH M.14). На первом фото трофей РККА (достался от немцев, которым досталась от австрияк).
    https://ru.wikipedia.org/wiki/10_cm_FH_M_14
    http://warmemorials.us/artillery/10cm_m_14_fh_racine.html
    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=754253&sid=06922a053d1d236004b7e8eff2d5ed97
     

    Images:

    М-14_1_трофей по ВОВ.jpeg
    М-14_2.jpg
    М-14_3.gif
    М-14_4_гильза.jpg
    Останнє редагування: 23 січ 2018
    черепок, Provada81, sergeyk2 та 10 іншим подобається це.