Що за девайс?

Discussion in 'Що це таке?' started by Andrew1965, Oct 15, 2022.

  1. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Messages:
    2,006
    Location:
    Київ
    Шо за ракета? В діаметрі 40 см, збита.
     

    Images:

    B8335082-E72D-476C-878E-AB6C29EFE9E4.jpeg
    D8D5EC1C-1B32-4925-83C3-F06415BB9506.jpeg
    D9E328AD-CAEB-42FA-9662-330D48E86B0F.jpeg
    E0015D18-C3C0-4A93-BAA0-790DDDECCF94.jpeg
    A45851E6-4BEA-4047-A175-FD38943A6DE3.jpeg
    Hollger likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    4. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    5. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
  3. Sigi Steiner

    Sigi Steiner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    180
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    345
    Messages:
    711
    Location:
    Kyiv
    не БУК ли?
     
  4. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Messages:
    2,006
    Location:
    Київ
    Підозра на бук, але тому і запитав.