Що купити за 100$, чи то, який вибрати МД ???

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Саня ZP.UA, 7 бер 2016.

  1. pipuneskus

    pipuneskus Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    прикарпатье
    цепляете к нему жки и кнопки, что предусмотрено схемой, и будет вам цифра, он просто импульсник, но цифровой.
     
    Volocuga та Nick_oll подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    5. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
  2. Nick_oll

    Nick_oll Obergefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Харьков. Украина.
    Саме так.
     
    Volocuga подобається це.
  3. Shubbit

    Shubbit Oberschütze

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Тернопіль
    А чому терм буде пропускати, в мене таке бажання його спробувати...
     
  4. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Вайтс от грин999. Это просто сказка. Уже два года- никаких претензий. Окупил себя пять раз. Антониан емилиана- 6000 грн. Скифская пряжка -от 6000 грн выше. Именно от грина999. Другие вайтсы "ерунда" (пробывал) или у меня такой вообще п_ц какой.
     
    Останнє редагування: 28 сер 2016
    IgorSatok та Wiking730 подобається це.
  5. анатолий скибицкий 2

    анатолий скибицкий 2 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Уважаемый Камрад!Дайте,пожалуйста ссылку на страницу прибора от грин999.
     
  6. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Ну якщо вже такий суперовський,то повтори от це.





    https://www.youtube.com/watch?v=iw1Y72quFP0
     
    pipuneskus подобається це.
  7. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    І ще кіно
     
  8. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Коментирую :

    1 тест. Вы продемонстрировали работу вайтса, Похвально. Но! Вся суть вашего и моего в его ВДИ. Вы же не показали на мониторе число ВДИ. Более чем уверен, что никакого числа ДВИ он не показывал и не мог показать, так как глубина для любого прибора более чем достаточная и фантастичная. А то что он пикает, это еще не все. Терминатор тоже пикает. Я посоветовал своему камраду купить вайтс идх про от грина999, он же купил у другого исполнителя (я не буду называть его имя). И так поле: мой показывает практически на любой глубине ( в том числе и предельной) число вди в 70% правильно + его нужно правильно "слушать". Его же вайтс показывал ну так скажем очень средненько. Он был разочарован в своем и сказал что лучше бы он послушал меня и купил вайтс от грина. Вывод: вайтс вайтсу рознь. Вернемся к вашему тесту. Если копать все что пикает (не секрет, бывает что прибор дает "правильный" сигнал и над пустой вырытой ямкой - тут прийдется бороться с отстройкой от земли) и с каждым штыком выкопаной земли проверять пресловутое число ВДИ, то:
    а). на вашем примере по видео копать я бы дальше не стал, так как был бы уверен в ложной или очень глубокой цели.
    б). копая на вашем примере примерно через час я бы устал рыть противотанковые рвы, как это уже было у камрадов с Штормом и Штормом ПРО, а другие камрады "ходили бы "правильно" копая.
    в). меня откровенно и честно удивила глубина вашего прибора как и других. Но я сомневаю в 70 см и правильной и корректной работе прибора на цветмет и "дружбу" прибора с его ВДИ.

    2 тест. аналогично моему вайтсу.

    3 тест. как вам известно, каждая пивная банка имеет свой состав метал + с течением времени она ржавеет + глубина дает свои погрешности в виде минрализации грунта. Я вам дам три пивных пробки и одну - максимум две вы сможете "отрезать" дискримом а остальные никак не сможете. Я хожу с дискримом 0 так как глубина больше да и не настолькоя нервничаю по поводу чермета.

    4 тест. пока золота не находил. сказать ничего не смогу.Но с таким прибором у меня все впереди.

    5. Насколько я понял вы отрезали как фольгу так и алюминий. Раз так это никуда не годится, так как с глубиной "теряется" корректность ВДИ и вы можете просто пропустить золотишко, а оно очень капризно себя ведет на глубине. Даже в минус может "загнать", впрочем как и серебро.

    6. Я "понял" свой вайтс (то что он хочет сказать мне своим ВДИ) только спустя полтора года.

    С уважением.
     
    Останнє редагування: 7 вер 2016
    tank1919 та Бек подобається це.
  9. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Не понял о вди на предельной глубине. Вы имеете в виду предельной для для самой приставки, тоесть 50% от дальности озвучки?
    И по дискриму на 0 - это ЖЕСТЬ. По хуторам и на тройке не особо походишь, а тут такое. Вероятно поля по поселухам шерстите, но и в этом случае, если учесть что вди предположим цепляет в грунте на 20-25 см, а остальные 10 15см бьете фактически в режиме импульсника. Приятного в таком копе мало.
    Мне не понравилось в нем что для такой частоты сильно пролазит в цвет железо и глюки от касаний малейших, даже больше чем в Кардинале. К сожалению нет возможности изучить предмет детальней, суета мирская отпустила на два выхода тестовых по пару часов.
     
  10. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Спеціально для вас закріплю телефон на приборі так,щоб показував ВДІ.І надіюсь що тоді пан невіруючий вже повірить що цей прибор показує майже на всю глибину.І число ВДІ зі збільшенням глибини росте,як у будь-якого фірмового прибора.
     
  11. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    А зараз я не вірю.І дуже прошу повторити моі тести свім прибором,івсе це відзняти,і показники ВДІ теж відзняти.Дякую.
     
  12. анатолий скибицкий 2

    анатолий скибицкий 2 Schütze

    Повідомлення:
    8
    ..Уважаемый
    gromozeka_hmStabsgefreiter...Есть ли возможность посмотреть ссылку на прибор,котрый у Вас?
     
  13. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
  14. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    На видео тесте не продемонстрировано показатель вди. А глубина обнаружения меня самого впечатлила. Это правда. Я таких мд еще не видел. Может кто подскажет (штормы не в счет) где еще такое видано, чтобы на глубине 70 см видели цель . Я копаю на дискриме 0, так глубина обнаружения больше где-то на 5 см. Копаю по черняхам. У нас поля богатые- Подолье. Копать то что пикает пробовал, хорошо изучив прибор и его показатели не считаю нужным, Но! Не спорю, есть интересные сигналы без вди то есть глубоко. Один - два штыка лопаты проверяю. Если четко -11 - это 100% ржавое железо. Если в пределах -58 тоже нужно копнуть, чтобы снять пару штыков грунта и убедиться. Если без вди это как правило глубокое цветное что-то. У меня показывает вди почему-то на предельной глубине, то ест на максимуме. По находкам никогда не отставал от аськи + нел торнадо 4 и 5 генерации ( у меня два камрада постоянных с такими мд ) Но у аськи 300*300 а у меня 250*300.
     
    Останнє редагування: 7 вер 2016
    Cladotrix подобається це.
  15. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Я не хочу вас переубеждать, вывод один : вайтс от наших доблесных кулибиных для меня лучшее что есть в соотношении цена -качество. По крайней мере мой и ваш. С уважением.
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Будь у меня черняхи, то я б и сам может на ноле бегал. :D Хабаря Вам смачного.
    Ну если вди может лупить на максимум то поздравляю, Вы обладатель эксклюзивного мд.
     
    gromozeka_hm подобається це.
  17. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    А я Асечників з Торнадо,не рахую навіть за конкурентів.Після них іду і збираю монетки.
     
    Volocuga та gromozeka_hm подобається це.
  18. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Вот почему я его и считаю ексклюзивным, других вайтсов от грина999 я в руках не держал. Мне не с чем сравнить.
     
  19. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Ну их не нужно недооценивать. Мой кардад с такой аськой заработал на минелаб сафарик. Но в тот день я не поехал с ними.... Не взяли :eek::eek::eek:
     
  20. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    А я і не недооцінюю.Кожен прилад має право на життя.І з будь-яким приладом можна знайти кладуху,або щось цінне.І Сафарік для мене теж не показник.І 3030-теж не показник.І ХР Деус-теж не показник.Своїм Вайтсом я взув цих ієзуїтів як синочків,і по знахідках теж (кількість корисних знахідок).А монету ціною в мільйон,можна знайти чисто і без прибора.Це все Фарт.
     
    Ruslanich, Саня ZP.UA та gromozeka_hm подобається це.
  21. анатолий скибицкий 2

    анатолий скибицкий 2 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Спасибо Вам Большое!
     
    gromozeka_hm подобається це.
  22. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Еще одна уникальная способность моего прибора в том что он тихий. На видео у камрада он пикает постоянно и мелко типа "аля кардиналы", мой ведет себя тихо и спокойно. Иногда проскакивает сигнал от удара об грудку или ветку. Но это редко.
     
  23. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Там де ваш прибор дуже тихо мовчить,я своім шумним накопаю повну кишеню зачотних знахідок.
     
  24. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    І це не реклама.Це життя таке.
     
  25. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Хватит пипипками меряться :D
    Пусть залезет в блок, покрутит подстроечный резистор чуйки и будет тоже балаболить и глубже.Сделаны они по одному принцыпу и все разговоры о секретной фишке -фигня!
    Все зависеть будет только от дотошности сборки. Не даром множество по разному работающих мд, хотя вроде как от одного сборщика или мастерской( нанятый дядя Петя типа паяет лучше Коли). Или Вы думаете что продающиеся в большом количестве мд клепаются одним мастером? Он просто не успеет.
     
    Motohobiman, Den1029, Innocentius та 3 іншим подобається це.