Щит Крым.

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Feuerstein, 30 лип 2017.

  1. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Здравствуйте! Подскажите по оригинальности щита и КВК1.
     

    Images:

    510959592_1_1000x700_orden-voennyy-ochakov.jpg
    510959592_2_1000x700_orden-voennyy-fotografii.jpg
    510563530_1_1000x700_krest-nemetskiy-ochakov.jpg
    510563530_2_1000x700_krest-nemetskiy-fotografii.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    2. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    3. вермахт
      800 грн.
    4. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    5. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
  3. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    КВК1 производитель Steinhauer & Luck.
     
    vitya_2015, кинг та Feuerstein подобається це.
  4. В.ВЛАД.В

    В.ВЛАД.В Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    852
    Адреса:
    Волынь
    Щит Крым ещё с таким креплением не видел.
     
    Feuerstein подобається це.
  5. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Спорный щит. 50 на 50.
     
  6. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.801
    Адреса:
    Deutschland
    Если сами знаете, зачем выставили?
    Или стали таким умным после ответа Железного на Замлере?
    http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=176288

    :D
     
  7. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Выложил,что бы узнать мнение наших форумчан. А умным стал,после прочтения этой темы: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=49226&hl=вебер :cool:
     
    Останнє редагування: 31 лип 2017
    А.А. Брусилов 13 подобається це.