Scharfschützen Tarnhemd.

Тема в разделе "Виготовлення уніформи та екіпірування", создана пользователем SSergei, 13 авг 2005.

  1. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Получателю:

    вот вслед кительку...
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Панама Афганка 59го размера. Состояние - новая. В комплект входит: -сама Панама, чёрный ремешок
      800 грн.
    2. Вашему вниманию оригинальный ремень производства послевоенного времени. Выпущенный в Чехословакии. П...
      1500 грн.
    3. Колпачки защиты оптического прицела для винтовки Мосина Авторская работа. Натуральная кожа КРС. Цвет...
      550 грн.
    4. знак тяжелый,латунь,на закрутке.
      470 грн.
    5. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет бренди. Реконструкция по лекалам коп...
      1350 грн.
  3. Марлен

    Марлен Schütze

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Подмоскаувье
    Re: Scharfschützen Tarnhemd.

    Сереж, повторяю просьбу :smile_5: Пиши, пожалуйста, в мыло! Здесь плохое расширение для печати.
     
  4. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Darkfisher, вот, собственно, предмет обсуждений.
    Фото не радует качеством, но в общем видно :D
     
  5. Darkfisher

    Darkfisher Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.224
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Сбрось в личку инфу по цене и возможному способу доставки сего предмета.
    С уважением, D-r
     
  6. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Двусторонняя куртка.
    Вид: спереди, сзади, карман, рукав, ворот.

    160 Евро.
     
  7. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Двусторонние брюки.

    140 Евро.
     
  8. Karl-Heinz Wittich

    Karl-Heinz Wittich Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    РФ, Москва
    Kameraden!
    Задал не один раз вопрос по ботинкам парашютистов.
    Однако путного ответа так и не получил.
    Все эти фото с e-bay.de

    ATT: SSergei

    Либо давайте конкретные предложения, либо не флудите!!!
    Здесь люди собраличь куда более авторитетнее Вас.
    А картинки накачать ума много не надо.

    Birs
     
  9. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    :D Знакомые песни...

    1. Подтверди свои слова.
    2. Назови "авторитетов".


    И :D

    Birs - в "чёрном списке"
     
  10. Марлен

    Марлен Schütze

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Подмоскаувье
    Re: Scharfschützen Tarnhemd.

    Нет слов...
     
  11. Karl-Heinz Wittich

    Karl-Heinz Wittich Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    РФ, Москва
    2 SSergey

    Твой ответ от 25.10.05? wk2.wehrmacht@mail.ru

    Здравствуйте! Вас интересует репро 1-й, 2-й, или 1+2, размер?

    И тишина потом...., вечная тишина

    а насчёт подтверждения... в личку мне напиши, я отвечу на все вопросы.
     
  12. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    :D
    Марлен,
    не трать на провокации время и слова, чёрный список,
    крайне нежелательный покупатель, для таких- вечная тишина.
    Интересы подобных прошу не лоббировать. Никакой поддержки.
    На шоппинг к пиндосам, пусть там свой гонор меняют на цены в 2 раза выше.
    Желание похаить резко пропадает :D

    До созвона.

    С Наилучшими к Kameraden aus Rußland!