saxar

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vakir, 24 гру 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. vakir

    vakir Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    Добрый день, форумчане. Вот наткнулся на мошенника:

    Ник: saxar
    Профиль: http://reibert.info/members/saxar.15160/


    Покупал у него 3 лота вот в этой теме - http://reibert.info/threads/zhgut-swat.553490/#post-5945888
    Оплатил, продавец обещал отправить.
    Итог всего этого. С момента оплаты пошел шестой день. За это время он 3 раза обещал отправить, наконец написал, что отправил, но не может прям сейчас дать номер накладной и пропал. Прошло два дня. У этого написано, что он сейчас в зоне АТО, можно было предположить, что нет времени. И, чтобы зря не обвинять, пытался до него достучатся в личку и решил все перепроверить. Как и предполагалось, никакой посылке в природе не существует (на Новой Почте с паспортом по номеру телефона можно проследить). Маємо, що маємо - продавец соврал.

    В подтверждение всему есть переписка.
     
    Останнє редагування модератором: 7 лют 2018
    Курбаши та Шагом Марш! подобається це.
    1. Новый оригинальный берет сил специальных операций из натуральной шерсти, борт выполнен без шва едино...
      780 грн.
    2. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Размер: 59. Цвет: чёрный. Метериал: 100% шерсть мериноса, по...
      150 грн.
    3. Берет класичний баскський Olorona. Beret Elo Basque. Exposition Impermeable. Made in France. 100% pu...
      80 грн.
    4. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Размер: 59. Цвет: бордовый. Материал: 100% шерсть. Кокарда:...
      150 грн.
    5. Времени суток! Продам контрактный берет австрийской армии с кокардой. Состояние как новый. См. фот...
      200 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Я пригласил его.
     
  3. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    834
    Адреса:
    ато.
    с уважением ко всем собравшимся.
    читаем тему о моей продаже - в заглавии написано - отправка в течении 2-3 дней с момента оплаты (кроме выходных)
    лот отправлен, по реквизитам покупателя, декларация №59000088771103.
    и еще прежде чем кого то в чем то обвинять или упрекать - советую задуматься.
    с ув
     
  4. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    834
    Адреса:
    ато.
    маленькая ремарка... оплата поступила в пятницу в 15:52. (два выходных) сейчас как бы среда ... как так что шесть дней прошло...?
     
    юрий макаренко подобається це.
  5. vakir

    vakir Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    По вашей ремарке: я отчетливо написал - пошел шестой день (и только в воскресенье не можно отправлять). То есть - в вашем сообщении опять неверная информация и вы меня пытаетесь выставить вруном. В моем понимании слова имеют силу и за них надо отвечать.

    Моя реакция на ситуацию была продиктована тем, что время поджимает и турникеты, вместе с другой медициной, будут отправляться ребятам завтра. Но главное - мое желание предостеречь других.

    Далее по сути (особенно в свете ваших "стоит задуматься"):
    Вы несколько раз написали, что отправить не получается. Хм, ладно.
    Я посмотрел на подпись "зона ато" (хотя на тот момент это были всего лишь слова без единого подтверждения) и подумал, реально человеку просто не до этого.
    И с моей стороны не было никаких резких выпадов. И перед тем, как подымать тему, я все и обдумал, и перепроверил.
    Подтверждение всему - наша переписка.
    Далее вы пишите, что все, отправили. Но, почему-то не можете предоставить номер накладной. Странно, да? Но даже тут я не кипишую.
    Проходит день, второй. Сроки поджимают. От вас и от посылки ни слуху, ни духу. Была замечена интересная инфа в вашем профили + факт, что карточка не на вас точно. Но самое основное далее и скан моей накладной во вложении и номер вашей накладной в доказательство
    ScanImage495.jpg

    Я отправлял свои посылки и решил проверить по номеру телефону, где же та, которая идет ко мне. Оказалось, ее нет.
    Теперь моя и ваша накладные. Как видим, по дате они прибывают примерно одинаково. И Краматорск рядом с Артемовском.
    Смотрим номера, даты. Ваша была оформлена вчера, после моей и после того, как был поднят вопрос и далеко не в понедельник с утра, как вы написали.

    И как вы говорили, стоит задуматься, что ложь, особенно, когда вскрывается, имеет последствия. И весь этот сыр-бор был вызван именно тем, что вы солгали.
    В общем, я, думаю, и так многовато расписал, почему так поступил, из уважения, что вы сейчас "там" (я так думаю) и искренне желаю удачи. Пусть модераторы решают, что делать с темой. Думаю, формулировку "мошенник" нужно исключить.

    Когда получу посылку - отпишусь.
     
    Останнє редагування: 25 гру 2014
    Шагом Марш! подобається це.
  6. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    834
    Адреса:
    ато.
    для особо одаренных - в теме о продаже все расписано - дублирую еще раз - отправка в течении 2-3 дней с момента оплаты - выходные не в счет
    что еще нужно объяснять...?
    у меня нет возможности сидеть сутками в интернете и листать личку, и еще официальная "средняя" цена на жгут в пределах 27$, даже если по спекулятивному курсу три жгута совсем не 300гривен... и писать "а-аааа машеник лавите, заблокирую карточку..."
    относительно вас, я для себя вывод сделал.
    с ув
     
    юрий макаренко подобається це.
  7. vakir

    vakir Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    Для особо-особо одаренных . Я не переходил на оценку личности и оперировал только фактами.
    И отвечу на ваш выпад, опять таки используя только факты.
    - Даже учитывая выходные, вы отправили в конец 4 дня, какие 2-3? Но это все не имеет значении, потому что:
    - Кроме этого сами же переносили отправку, а в итоге тупо соврали
    Далее, вы ясновидец, что знаете, кто я, что делаю?
    По цене - столько стоит САТ оригинал штатовский. СВАТ - более чем в 2 раза дешевле. Опять пустые слова. А цену вы к чему приплели? Разве я с вами торговался?
    В общем, это словоблудие уже надоело.
    Лишь факт того, что вы не хотите признавать, что причиной всему была ваша доказанная ложь и что в тупую солгать для вас не есть плохо - тоже сформировало мое мнение и уверенность в том, что относительно вас были предприняты правильные действия. А на счет "мошенника" я уже отписался.

    P.S. Только что забрал товар - характеристики, состояние и качество полностью соответствует заявленному.
     
    Шагом Марш! подобається це.
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    ОТСТАВИТЬ!

    Товар на месте?
     
  9. vakir

    vakir Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Київ
    да, я ж отписался
     
    Cybermaster подобається це.
Статус теми:
Закрита.