Sarmat1981

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем amtrans, 2 сер 2015.

  1. amtrans

    amtrans Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Україна
    В данной теме
    https://reibert.info/threads/kollimator-bushnell-trs-25-novyj-2800-grn.649265
    у пользователя Sarmat1981

    был приобретен коллиматор Bushnell TRS-25

    Оплата была произведена в среду 29.07 на карту
    5167 4900 2703 4637
    ГРЕБЕННИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
    в сумме 2800 грн

    Уже в четверг продавец заявил что денег моих не видит и надо подождать. Но пообещал что в пятницу вечером даже если деньги не поступят отправит мой заказ если я пришлю квитанцию.
    В пятницу я отправил продавцу квитанцию и поинтересовался что же с оплатой. Ответа я так и не получил.
    В субботу телефон продавца был отключен но один раз он появился в сети и мне удалось дозвониться с незнакомого ему номера. Мне повторили что денег до сих пор нет и чтобы я разбирался со своим банком. И снова было обещано отправить заказ уже в субботу вечером.Я связался с банком и в Привате мне подтвердили что платеж успешный и прошел еще в день оплаты о чем я написал продавцу.

    С вечера субботы телефон продавца который называет себя Артем (050-1733984) отключен и в сети не появлялся.

    Есть основания подозревать мошенничество. По мере получения новой информации тему буду обновлять.

    Личная переписка может быть предоставлена модераторам по первому требованию

     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Статутні антимікробні труси Британської армії. Виготовлені із швидковисихаючої та дихаючої поліестер...
      450 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Футболка (контрактная) армии США. US T-Shirt, coyote brown "MADE IN USA - APPAREL" - Оригинальная...
      400 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Спортивный армейский костюм, Французской армии. Franz. Trainingsanzug, blau,Hose und Jacke (нем.) Ц...
      950 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Термобельё для активных действий, спорт. Или демисезон весна/осень для обычной активности. Выполнены...
      500 грн.
    5. (в наявності 244 шт.)
      [IMG] ФУТБОЛКА Мультикам /Піксель / Олива /Койот Матеріал - 100% бавовна [IMG] Ціна - 180 грн [IMG][...
      180 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
  4. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    55
    Повідомлення:
    23.916
    Адреса:
    Украина - Германия
    немедленно связываться с Приватом - для блокировки карты.
     
    Leibstandarte та SILVESTER подобається це.
  5. ingvarr_xx

    ingvarr_xx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    857
    Адреса:
    Харьков
    Приват не заблокирует "не твою" карту, оснований нет. Блокировка карты возможна лишь при обращении со стороны милиции...
     
  6. amtrans

    amtrans Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Україна
    Господа, всем спасибо за помощь. Но оплата была на карту другого банка. Так что Приват ничего никому пока не заблокирует.
    Сегодня еду в милицию писать заявление.
     
    SILVESTER подобається це.
  7. ingvarr_xx

    ingvarr_xx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    857
    Адреса:
    Харьков
    Это не важно, только милиция может подать соответствующие запросы в банк, так что обратиться в милицию это правильно. Есть как всегда свое "НО". Опишу свою ситуацию с банком (к стати Приватом):

    Родные попросили погасить кредит по карте ПлатинумБанка, мне дали все реквизиты и я перевел со своей карты Привата. В Привате подтвердили успешность операции и я как бы успокоился, родные не проверяли карту, решили что все "ок".
    Но через месяц мне приходят деньги на мою карту Привата в размер той суммы что я гасил кредит. после долгих разговоров с представителями Привата и Платинума я понял что для кредиток необходимо было вводить другой код ЕГРПУ (или что-то в этом роде). Воооот

    К чему это я, если Вы переводили деньги на другую карту другого банка, то есть вариант что Ваш банк их отправил и подтвердил успешность, а банк получателя их не получил по причине какой-нибудь ошибки. Есть также варианты с форсмажором у продавца по каким либо причинам... Ну а обращаться в милицию или нет это Ваше право.
    Надеюсь у Вас все решится! Удачи
     
  8. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    155
    Повідомлення:
    7.820
    Адреса:
    Харьков
    Есть еще Чарджбек, в банках не любят это делать, но можно попросить настойчиво
     
    alexzander подобається це.
  9. amtrans

    amtrans Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Україна
    Заявление в милиции с понедельника. Уже передали следакам в угрозыск.
    Отдельное спасибо форумчанам за предоставленную информацию о родственниках этого мудака.
    Надеюсь она поможет.
     
    SPZ, Leibstandarte, thestoryiheard та ще 1-му подобається це.