Сапоги

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем CHESER, 10 ноя 2022.

  1. CHESER

    CHESER Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    sergeiallo1978@mail.ru
    Доброго дня! Приветствую всех, подскажите пожалуйста, что за сапоги? Размер не большой, где-то 25 по стельке, штампов ,логотипов, клейм нет.С УВ. IMG_20221110_123756.jpg IMG_20221110_123724.jpg IMG_20221110_123716.jpg IMG_20221110_123626.jpg IMG_20221110_123622.jpg IMG_20221110_123611.jpg IMG_20221110_123557.jpg IMG_20221110_123547.jpg
     
    TarASha и Лорд Грегори нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
    5. К арт снаряду.
      155 грн.
  3. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    61
      проданные:
    41
    Сообщения:
    2.538
    Адрес:
    г. Чернигов
    Доброго и Вам.А как они Вам достались?Просто когда увидел каблук скошенный и "и зафибренные
    голенища" улыбнуло.У нас мода была такая.особенно.кто в сапогах не "дембель"шол.Служил в
    начале 80 годов.
    С уважением.
     
  4. CHESER

    CHESER Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    sergeiallo1978@mail.ru
    Я думаю ,что к дембелю особенно 80х не какого отношения они не имеют.с УВ. Подбиты деревянным квадратом, с Ганс шипом на стопе, с кож шпорой на пятке, что-то с ковалерии, и далее мой начальный вопрос.
     
    Лорд Грегори нравится это.
  5. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    61
      проданные:
    41
    Сообщения:
    2.538
    Адрес:
    г. Чернигов
    Да я тоже так думаю.но через года пролетела армейская мода разных стран и армий.Вот это и улыбнуло:beer:
     
    Иван Скрипник и TarASha нравится это.