Re: Ответ: Сапёрам противогаз с фильтром не понятно как там помещается Добавлено через 1 минуту Вадик, а такую сумку кто -нить новоделит?
Re: Ответ: Сапёрам Белоруссы новоделят, то что видел мне по ткани не понравилось, т.к. используется льняной советский брезент, ИМХО на познюю войну подходит, + фурнитура не совсем та. Американская реплика - с недостатками, то что по фото - 100% кривые по покрою, за остальное не скажу, не держал в руках. В свое время я брал реплику у немца, но она тоже с недостатками, фурнитура не понравилась + недостатки покроя. Мои реплики названы "кривыми поделками" (С) Shniff, и они теперь только для меня, нет желания делать кому-либо что-либо, тем более бесплатно.
не, я про гипек все пониль. у нас уже третий шьем сами. меня интересует кожаная "сумочка минера" для приблуд. вот ее реплику конить ваяет?
http://www.kpemig.de/sess/utn;jsessionid=15496b58ac47abd/shopdata/index.shopscript 550 евров.) Добавлено через 3 минуты шота видимо кризис накрыл)
Хлопцы, не спите, забирайте новичкам форму! http://reibert.info/forum/showthread.php?t=45098 Натурная гранатная сумка! Влад, порешай! http://reibert.info/forum/showthread.php?t=42164
Вот опять на ебае взрывмашинка всплыла: http://cgi.ebay.de/WH-Gluehapparat_...ryZ40820QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
приветствую, коллеги! http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=138468&d=1231862848 видел у вас длинные ножницы в чехле! РАсскажите, какой должен быть чехол к ним, пожалуйста. И фоток бы немного. ЗАранее благодарен.
Этот камарад на работе.Я узнаю у него размеры и напишу.А фото все что есть в инете по нашим выходам.Ищи там.
---Ты хомячка видишь? ---Нет... ---А он есть Сейчас занимаемся вопросом инвентаря--ножницы у нас есть
когда приобретете свой дом ,родной дом, могу помочь в обстановке оного необходимым инвентарем - вешалками, стойками оружейными, ящиками , столами, лавками и т.д. все из дерева. ну это так, информация на будущее. если что - знаете где меня найти.
)))))) Дык вопрос был о чехле, герр Дитль! Видел у вас на фотках, попросил еще, кинули сцылку, а там нет.)
Ножницы которые есть у нас, советские послевоенные ранние. Чехол пошит правильно, но под иной размер. Советские несколько больше габаритами. Поэтому, из-за чехла создаётся впечатление что вроде как штатные.
Вот такой набор ключиков продался, ктонибудь знает, для каких конкретно целей они использовались? http://cgi.ebay.de/WH-Pionierwerkze...ryZ37374QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem