Re: Медицинский подсумок-Супер! Вроде не медицина, а саперы http://reibert.info/forum/showthread.php?t=42596&highlight=%F1%E0%EF%E5%F0%ED%E0%FF
Re: Медицинский подсумок-Супер! Спасибо bayan, точно- сумка минера-подрывника. Надо учить матчасть!!!!!!
Re: Медицинский подсумок-Супер! Понял, спасибо!!!!! Предлагали как мед подсумок Вермахт, Вот смеху было бы!