Саперка и чехол

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем shef_, 14 сен 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Выкопали чехол. Пока ходил по лесу потерял верхнюю часть. Что за клеймо на ней "cyp"? Видимо из поздних, материал - кожзам.
     

    Изображения:

    DSC04524.JPG
    DSC04525.JPG
    DSC04526.JPG
    DSC04527.JPG
    DSC04528.JPG
    Mishanya 68 нравится это.