Саперка и чехол

Discussion in 'Хлам' started by shef_, Sep 14, 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Выкопали чехол. Пока ходил по лесу потерял верхнюю часть. Что за клеймо на ней "cyp"? Видимо из поздних, материал - кожзам.
     

    Images:

    DSC04524.JPG
    DSC04525.JPG
    DSC04526.JPG
    DSC04527.JPG
    DSC04528.JPG
    Mishanya 68 likes this.