самовар

Discussion in 'Що це таке?' started by вовик222, Nov 22, 2011.

  1. вовик222

    вовик222 Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    киев
    всем добрый день подскажите стоимось самовара много печатей, фотки хриновые постараюсь сделать четше
    зарание спасибо
     

    Images:

    IMG_2532.jpg
    IMG_2537.jpg
    IMG_2542.jpg
    IMG_2550.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    3. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    4. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    5. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
  3. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    От 300 гривень.
     
    1 person likes this.
  4. rusels

    rusels Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,758
    Location:
    украина одесса
    боюсь. гривен 200 максимум.
     
    1 person likes this.
  5. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Messages:
    844
    Location:
    границя
    если не течет то на сльоте можно продать 350 - 400 грн.
    С ув. Чур
     
    1 person likes this.
  6. вовик222

    вовик222 Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    киев
    всем большое спасибо
    внизу кождого герба стоит год1885,нахрена сколько печатей?
     
  7. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,109
    Location:
    Харьков
    200-350 грн. 200 если течет, 350 если нетечет. Это не печати а медали :) Сколько медалей на выставках завоевывала продукция данного производителя, столько "копий" этих медалей выбивалось на самоварах.
     
    1 person likes this.