Самовар на оценку.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Asgard, 3. Juli 2012.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Все на фото.Клейм никаких нет.Заранее спасибо.
     

    Images:

    DSC05047.JPG
    DSC05048.JPG
    DSC05049.JPG
    DSC05050.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    3. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    4. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    объём какой?
     
  4. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Вроде как 5 литров.
     
  5. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    400у.е. без крышки и каронки
     
    1 Person gefällt das.
  6. blood andgel

    blood andgel Gefreiter

    Beiträge:
    63
    Ort:
    UA
    Без крышки он не представляет ценности. а ее найти от него шансов практически нет.
    1500гр не больше
     
  7. sector

    sector Stabsgefreiter

    Мне за мой в комплекте+поднос,капельница и щипцы на 8 литров 400 дают.:D
     

    Images:

    P6265078.JPG
    2 Person(en) gefällt das.
  8. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Всем спасибо!!!!Ещё мнения будут???
     
  9. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    дают всегда что нибудь. твой 1000стоит. если брать реально.