Самосожжение ветерана вермахта

Тема у розділі 'Спадщина Третього Рейху', створена користувачем nina, 28 кві 2015.

  1. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    Вы лучше пользуйтесь архивами, если уж на то пошло, а не блогами с самовыдуманной информацией. Никого пока в тюрьму не посадили. И архивы не секретные. И цифры убитых по архивным данным тоже не секретные.Какая разница какие были условия содержанияв КЛ для тех, кого в этих КЛ убили. А многих убили вообще без отправки в КЛ.
     
  2. Цікаві лоти

    1. все полное ммг,,, все видимые клейма на снаряде и гильзе смотрите на фото. .всё что откручено на фот...
      1000 грн.
    2. Всё полное ммг (в огне), осколочно фугасный снаряд с немецкой полевой пушки калибр 7.5 см. снаряд не...
      400 грн.
    3. Большая латунная гильза
      350 грн.
    4. гильза фердинанд 8.8 см, найдена на месте подбитой САУ, найдена 7 лет назад, не чистилась не мылась,...
      400 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Крепкая.
      50 грн.
  3. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    нет смысла спорить с тем, кто несет такое
     
    Курфюрст подобається це.
  4. Курфюрст

    Курфюрст Feldwebel

    Повідомлення:
    1.077
    Адреса:
    Москва
    Есть списки поименные 6-ти миллионов убитых евреев? Очень было бы интересно узнать их распределение по странам.
     
    Hetzer 88 подобається це.
  5. ANTIX

    ANTIX Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Russland, Moskau
    Естественно 6 млн. сильно раздутая цифра, газовые камеры под вопросом т.к. железобетонных доказательств нет ( американские подделки наспех построенные сразу после взятия концлагерей не в счет, кстати никто не думал почему амеры при взятии концлагеря сразу расстреливали не только сс-охрану но и весь подсобный и обслуживающий персонал включая медсестер и обычных раненных вояк; правильно свидетели не нужны ) . Но я к другому. У нас бывший уголовник Сталин угробил людей как минимум не меньше ( я лично считаю что больше ). Реально вспоминаю как отец рассказывал как в 70-ые годы ездил в рабочую командировку на Дальний Восток. Так вот он после трудового дня вместе с коллегами пошли отметить первый день пребывания и успешного запуска станка на местном заводе. Заехали на речку, выпили... посидели а потом вдруг увидели что дно реки ( вода была кристально чистой ) полностью усеяно человеческими костями. Картина была страшная , они сразу оттуда ушли. Потом выяснилось что там раньше неподалеку был сталинский концлагерь.....
     
  6. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    6 миллионов заниженная цифра, фирмы, изготовившие газовые камеры, известны наперечёт. Вы знаете больше немцев об этом? тогда выкладывайте Ваши факты, а не разодите тут демагогию
     
  7. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    В Яд Вашем есть списки, которые официально подтверждены
     
  8. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    Данные на тему холокоста есть у историков-ревизионистов.
    Тот факт, что их за сбор этих данных сажают, штрафуют, подвергают остракизму, замалчивают, разоряют и даже убивают -- говорит сам за себя.


    Например -- Хорст Малер, 10-летний срок за мнение, отличное от нужного.
    Адвокат Сильвия Штольц - срок за защиту неправильных клиентов.

    Список очень длинен.

    ------------------

    На тему холокоста спорить и опровергать чрезвычайно трудно потому, что это не история, а идеология, стремящаяся уже стать (и частично ставшая) религией.



    Поэтому будут и музеи, и списки, и мощи какие нужно. На идеологию холокоста работают мощнейшие структуры. Противостоят ей энтузиасты-еретики.
    Борьба эта, думаю,будет долгой
     
    Останнє редагування: 17 жов 2015
  9. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    Но я очень надеюсь, что в школах будущего будут удивляться тому, что в 15 веке сжигали на костре за изучение астрономии, а в 21-м - сажали в тюрьму за сомнение в количестве жертв войны.
     
  10. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Конечно ничего небыло,лагеря построили американцы и все кто давал показания в виде заключенных это актеры.Читаю многие высказывания и удивляюсь.Советы сволочи со своими лагерями а немцы оказывается просто освободители.Красный крест-даже читать их не хочу,и все вы прекрасно знаете какое отношение было к заключенным союзников и к советским войскам.А почему персонал расстреливали,?я думаю после увиденного у нееоторых самих крышу бы сорвало.
     
    Otryta подобається це.
  11. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    персонал Дахау расстреляли по той же причине, по которой сжигали живьем жителей Дрездена,Гамбурга и десятков других немецких городов,по этой же причине морили голодом и пленных и гражданских два года после войны

    Нервы чувствительных пиндосских солдат тут не причем
     
  12. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Ну пожалейте их еще,я б посмотрел на любого человека у которого ребенка за ногу закинули в барак для детей а самого в другой барак.
     
    Otryta подобається це.
  13. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    да, я жалею тех, кого вы не жалеете, слушая пропаганду победителей

    И еще я знаю, что в 20 веке войны выигрывались именно пропагандистами
     
  14. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Я понял,Саласпилс тоже трудовой лагерь?)))Вы щас своим текстом втаптываете в грязь тех всех людей которые все это прошли.Читайте всю литературу.И не гоните этот бред.Цыфры могут быть преувеличены но факты на лицо.Если б этого небыло в Германии б небыло такого запрета по сей день.
     
    Cornet57 та Otryta подобається це.
  15. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    вот именно
     
  16. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Не ну так давайте начнем стого что евреи преувеличили количество своего геноцыда,ибо если б их столько уничтожили сколько они написали то их нацыи просто б небыло.но это еще не говорит о том что небыло печей,газовых камер и всего прочего.
     
  17. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    уже начали - и закончили в тюрьме --см.пост 32, с которого и пошел разговор:rolleyes:
     
  18. ANTIX

    ANTIX Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Russland, Moskau
    А вы считаете что немцы много знают? Есть сомнения в этом... Фирмы которые участвовали в производстве комплектующих для производства газовых камер??? Вы их знаете??? Есть отсканированные архивные документы которые доказывают данное производство. Предоставьте их. И заодно предоставьте заключение НЕЗАВИСИМЫХ экспертов. В реальности если в действительности существовали компании которые занимались бы производством данных комплектующих то их бы сразу закрыли. Но они ведь до сих пор существуют пусть и в другом формате. Поэтому мнение из страны которая до сих пор находится в зоне оккупации я буду воспринимать с долей иронии.
     
    Юрген СС подобається це.
  19. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Dark Site Of The Moon
    Sehr geehrter Herr unixaix,

    nennen Sie uns bitte 1-2-3 Firmen die daran beteiligt sind? Aber natürlich mit Fakten bzw. Bau-Unterlagen, daß sie einen oder anderen KZ-Lager von Gasvernichtungsanlagen beliefern haben
    bzw. solche Anlagen für die KZ-Lager gebaut haben sollen.
    Also, ich warte ungeduldig daran einen Blick in solche Bau-Unterlagen zu werfen! Denken Sie bitte daran, daß ich Sie damit nicht einfach aus Lust und Laune gefragt habe, sondern Sie
    AUFGEFORDERT habe dies zu tun! Solange Sie das nicht gemacht haben, bleiben Sie für mich (und nicht nur) nichts weiter als LÜGNER und GESCHICHTSVERDREHER!



    MfG.
     
    Кайзеровский офицер та HaRo подобається це.
  20. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Повідомлення:
    3.326
    Адреса:
    Deutschland
    Вiтушка подобається це.
  21. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Пропаганда работала в виде моей соседки прошедшей концлагерь ребенком.Хорошо поработали те как Резун Суворов которые начали в 90х пиарится и бабло косить выпуская массово книги.Да кстати Бабьего Яра тоже не было)))Ну ушатали каких то пару тысяч,остальные цифры преувеличенны.
     
    Cornet57 та Йцукен# подобається це.
  22. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Я так понял Вы к победителям не относитесь?))
     
    Йцукен# подобається це.
  23. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Повідомлення:
    3.326
    Адреса:
    Deutschland
    Вам смотрю, бесполезно говорить о миллионах замученных в ГУЛАГЕ.
    Мой дед отсидел 10 лет... всего... "повезло"...
    Давайте конкретно: почему не открывают архивы?
    Какие секреты через 75 лет?
    Или Резун и Солонин правы?

    Я дал Вам ссылку про Освенцим: конкретно - что неправда в "Известиях"?
     
  24. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    А кто сказал что не было ГУЛАГов??Наличие гулагов не отбеливает наличие концлагерей.Только в гулагах не держали людей за не правильную форму носа и цвета глаз.
     
  25. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Повідомлення:
    3.326
    Адреса:
    Deutschland
    И опять враньё: я дал ссылку на приказ Гиммлера по национальной политике. Но вам лень прочитать...
    Я вам - документальные подтверждения, вы мне - коммунистическую пропаганду.
    Очень прошу: не пишите в этой теме.
    Я не собираюсь никого переубеждать. Мне с вами неинтересно...
     
    Alteknare подобається це.
  26. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    208
    Повідомлення:
    3.471
    Адреса:
    Украина
    Вам не со мной не интересно,а не интересны мнение других обывателей.С такой точкой зрения как Ваша,я могу утверждать что Вы жертва другой пропаганды.Я слава Богу еще в силу возраста успел пообщаться с живыми свидетелями.И не стоит указывать кому где и что писать,а то как то совковщиной попахивает.Можно просто не отвечать если неинтересен собеседник,мы же не за столом с Вами сидим.
     
    Cornet57 подобається це.