Самодельный RedGold обсуждение

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Belj, 26 гру 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Украина
    Обсуждаем новый прибор RedGold от redram55.У кого апарат уже на руках и успел походить,делитесь впечатлениями.
     
    Олекко подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
  3. kopboy78

    kopboy78 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    633
    Адреса:
    Сумщина
    Ещё не пробовал.Но говорит мой знакомый(не первый год в етой теме) ,что ничем не отличается от орегинальной маски.Даже постабильней.Сделал бы кто тест драйв ред голд и голд маск.Зачем платить больше.И притом надо поддерживать отечественного производителя.Всем удачи.Сезон продолжается.Погода радует.:beer:
     
    Roman_14/88, ser1987 та Geber подобається це.
  4. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Украина
    А я слышал что маска на 8 частоте работает не так четко как на 18 ибо 18 основная.Не знаю на сколько это правда так как маску в руках не держал но хотелось бы знать как с этим обстоят дела у RedGold и насколько такие утверждения правдивы?
     
  5. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    подолье украина
    По маске 100 процентов правда...Проверено.Более того ьаже маска двухчастотка на 18 герцах уступает простой 4про но правильной......Знаю что говорю....Была и вдха и сейчас простая 4про.....А вообще это уже четвертый прибор от голден маск у меня в руках.....Было с чем сравнить....И руно тоже было....Правильная четверка лучше любой самоделки..
    Тоже проверено ☺
    ..
     
    BART28 та ПривеТ подобається це.
  6. vorkland

    vorkland Gefreiter

    Повідомлення:
    188
    А правильная четверка это не самоделка по вашему, или болгары имеют мощные производственные корпорации и высшие технологии и познания в электронике? Все зти Маски сделаны на колене и в подвале, просто удачно все сложилось по характеристикам. Мы тоже можем и я купил такой апарат у РЕДРАМ55 и очень доволен, не хуже болгарина, а озвучка и стабильность получше. Рекламой не занимаюсь, имею Деус, Кайман, Масок штук 7 сменил, за 11 лет попробовал все приборы , поэтому немного разбираюсь. С ув. ко всем.
     
    Odiss, Юра65, Ismail та 9 іншим подобається це.
  7. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Украина
    А в чем выражается "уступает"-глубине,стабильности,чистоте озвучки целей в грунте?
     
  8. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Так а чья это вообще разработка? Болгары просто пустили производство на поток, а сама схема то наша))
     
  9. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    Оригинальная разработка - Andy Flind называется Magnum Metal Locator
    Болгары его несколько "переосмыслили" и выпустили в виде Golden Mask 4 ну а потом с маски появились клоны
     
  10. kopboy78

    kopboy78 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    633
    Адреса:
    Сумщина
    Докажите ,что правельная четверка лучше самоделки.А может самоделка является тоже правельной.
     
  11. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Я слышал историю о том что сначала наши скопировали схему Фишера, а потом уже начали на его базе делать свои приборы.
     
  12. kopboy78

    kopboy78 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    633
    Адреса:
    Сумщина
    Копия схемы фишера ето кардинал профі.
     
  13. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Подолье
    То тема по продажам
     
  14. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Фишер 1266 супер прибор ,надо быть благодарным штормам что людям дали за легенду продержатся.
     
    usa70, Travesil та Wolfgrey подобається це.
  15. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    подолье украина
    Парни отвечу всем сразу.Ну во первых я нигде не говорил что копии маски это плохие приборы.НО по сравнению с оригиналом из первых выпусков они уступают.Теперь в двух словах в чем.Во первых в отстройке от грунта и по работе в ручном бг на грубой перепашке на жирном черноземе.Во вторых по работе под лепом.В третьих по работе по целям лежащим на ребре.По работе на мусорке.Ну и на конец по глубине....Хоть и не много но разница есть....Про ред голд не скажу но по его братцу руно в защите скажу что руно на порядок чище озвучивает цели из сплавов.Маска может подхрипывать.Это так в двух словах
     
    SirEdmund та Dodo подобається це.
  16. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Тут вы приврали малехо, у камрада есть Маска 4 ПРО, так вот она просто от телефона заводится не то что от ЛЭП, так что ему приходится ходить с выключенным телефоном. Разговаривать пока не о чем, вот как будут тесты оригинальной Маски с Ред голд, вот тогда можно о чём то говорить. кстати, Ред голд это и есть Золотое руно))
     
  17. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    подолье украина
    Geber дружище.Моя маска тоже на телефон нервничает НО под лепом молчок.Вот только что с копа приехал.Выскочил на два часа.....Как раз под лепом сегодня вытянул денарик Адриана.И не просто где то с боку а четко под проводами.Ваше дело верить или нет но мне резону обманывать никакого....А то что нужно сравнить маску с ред голдом это да...согласен.Я б в тестах но мерял воздух а попробовал бы в реальном копе при выше указанных условиях походить......
     
    Останнє редагування модератором: 28 гру 2017
    Dodo подобається це.
  18. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Охотно верю, но есть разные ЛЭП по напряжению, под некоторыми ЛЭП и я спокойно копаю, но есть такие сети где за 100 метров любой прибор начинает глючить, под ними вообще копать нельзя, так как рискуете спалить прибор. Ну а на счёт тестов в точку, я вообще не понимаю тех кто тестирует приборы в поле да ещё и по воздуху))
     
  19. Сармат48

    Сармат48 Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Подольская губерния
    Привет, а можно по подробней насчет спалить прибор под леп, очень интересно, спасибо
     
  20. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Всё очень просто, электрические наводки от ЛЭП попадают прямо на датчик прибора, и если напряжение в ЛЭП достаточно высокое то может выйти из строя входной каскад приёмной катушки в приборе.
    Я свой прибор отключаю если проходя под ЛЭП чувствуется что прибор начинает сходить с ума, прибор мне дороже чем шмурдяк или какалики которые могут там быть под ЛЭП.
     
  21. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Скоро будут передние панели напечатанные на пластике
    P71231-152117.jpg
    Так же будут быстросъемные крепления для блоков на штангу.
    Крепления будут как опция,наклейка по умолчанию.
     
    InstruCtorS, rezident77, Roman_14/88 та 11 іншим подобається це.
  22. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    От, це вже діло!
    Мені подобається!
    З новим роком!
     
  23. SirEdmund

    SirEdmund Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    307
    Адреса:
    Україна, Львів
    Бомба!)
     
  24. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    197
    Адреса:
    украина
    Бомба!!! Только цену держите!!!! ( если можно) С Новым Годом!!!!
     
  25. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    чернівецький
    Привіт яку другу частоту краще заказать в мене всі прибори в основному 12 14 частоти можливо краще всьож 12 і 18 чи всьож 18 і 8кГц дякую.
     
Статус теми:
Закрита.