Самодельный прицел

Тема в разделе "Право і закон", создана пользователем SS31, 16 ноя 2015.

  1. SS31

    SS31 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    53
    Сейчас в Киеве усилена безопасность, а мне, как назло, нужно встретиться в Киеве с бойцом одного из добробатов с передка чтобы обсудить доработки по прицелу для пулемета Утес, который я начал для них делать.
    Ну и собственно хотелось бы взять этот самый прицел с собой, чтобы иметь предмет обсуждения на руках. Прицел без сетки, она хранится отдельно. Он представляет собой по сути простую подзорную трубу, с объективом 50мм, с призменной оборачивающей системой и окуляром с большим выносом зрачка, характерным для прицелов. Корпус трубы и окуляра самодельные, кустарного пр-ва.
    Для введения поправок изготовлен механизм для заклона всей трубы целиком по двум осям. Все это закреплено на мощном кронштейне с стандартным для прицелов ластохвостом.

    С одной стороны на прицел не сильно похожа, ластохвост откручивается и брать его с собой необязательно. С другой стороны стрёмно :)

    Приезжаю на поезде, далее на метро. Там конечно же проверят. Чем это может грозить?
     

    Изображения:

    12248613_878076955608063_215942635_n.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    3. 160 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
  3. SS31

    SS31 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    53
    как бонус - у меня прописка в Луганской обл. Хотя не живу там уже 9 лет
     
  4. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Сообщения:
    1.972
    Адрес:
    Родом из СССР
    А вы сами как думаете? Прицелы у нас не запрещены, и находятся в свободной продаже. Спросят "шо это", ответите "прицел на пневму..." и пойдете дальше.