1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Сабля, Шашка, или что?

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем WEDMIN, 8 май 2014.

  1. WEDMIN

    WEDMIN Stabsgefreiter

    Сообщения:
    405
    Вот попалась такая вещь, ЛЕЗВИЕ КОВАННОЕ СТАРОЕ, Никаких клейм нет, Подскажите что может быть?
     

    Изображения:

    Шашка.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Тактична кришка
      3500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет бренди. Реконструкция по лекалам коп...
      1350 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Бакелітовий футляр під капсюль-детонатори KД №8
      250 грн.
    5. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Самоделка
     
    Совесть нравится это.
  4. WEDMIN

    WEDMIN Stabsgefreiter

    Сообщения:
    405
    Возможно, Но сильно она хорошо сделана, конец утяжеленный, Ширина лезвия 34мм. Длинна 70см. Кстати из сопутки- рядом нашел пару мосинских гильз.
     
  5. Saper78

    Saper78 Feldwebel

    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Хмельницкая обл. Украина
    самопал... темболее - при такой фотосессии :)