Сабля на оценку

Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von Сергей Давыденко, 4. Apr. 2016.

  1. Сергей Давыденко

    Сергей Давыденко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    125
    Доброго времени суток всем! Прошу помочь с оценкой сабли,по моему половецкая но на 100% не уверен! Завтра напишу вес и размеры! Если нужно и фото сделаю качественней! P4040462.JPG P4040463.JPG P4040464.JPG P4040465.JPG P4040466.JPG P4040467.JPG P4040468.JPG P4040469.JPG P4040470.JPG P4040471.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Предложу редкую в наших краях кобуру производства Польши. Предназначена для польского клона ПМ - пис...
      300 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      !!! Внимание !!! Представленный лот предназначен для театральных постановок, исторических реконструк...
      700 грн.
    3. Детский противогаз 2 размер. Новий. На 3 - 5 років.
      1 грн.
    4. Нічна камера caddx infra. Не плутати з тепловізійною! Перевірені. Все працює добре.
      7000 грн.
    5. (в наличии 44 шт.)
      ММГ.тировой отстрел.гильза и пуля не магнит. пуля сидит плотно..ммг в размере
      25 грн.
  3. гайдук

    гайдук Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    157
    в среднем 2500грн
     
  4. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    По нынешним временам-таки да