Sabbat и Аргонафт

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем klerik777, 15 січ 2014.

  1. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    http://reibert.info/posts/4363920/
    Никогда не думал что снова здесь напишу.Автор этой темы с конца сентября шлет мне 10кг дроби и никак не может выслать.Ни денег ни дроби.А пока я ждал он во всю торгует ей а мне по ушам ездил мол не отлил нету мальца времени.
     
    qwerty3 та кучукаю подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Модель elmon IV stand alone (пр-во Греция). Класс защиты NIJ IV 01.01.06 (аналог 6 класса по ДСТУ)....
      8000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Комплект захисту для IMTV. Усе нове (складське зберігання). Захист шиї - розмір M Захист паху - розм...
      2900 грн.
    3. Оригинальные американские керамические боковые плиты. 6 класс по ДСТУ. Отличное состояние. Масса пли...
      2500 грн.
    4. Бронеплити керамічні NIJ IV в плитоноска / бронежилет Виробник: ALFA Z.O.O Розмір: 25*30 Вага: 2,8 к...
      5000 грн.
    5. Навушники Earmor ™ захищають від шкідливого шуму, що дозволяє вам чути навколишні звуки. Звуки вловл...
      1449 грн.
  3. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Значит обьясню что-бы люди видели принцип всей канетели.
    Меня попросили помочь этому человеку найти приклад на ТОЗ-БМ.Сказали что человек хороший помоги.Не вопрос я поискал и нашел у знакомого приклад из ореха на ТОЗ-63(они подходят при небольшом вмешательстве надфиля) новодел с бакелитовым тыльником и модной антапкой с небольшим брачком который устраняется легко.Выслал фото человек сказал что нравиться и поставил резерв на недельку .Через 5 дней позвонил и спросил есть ли еще я сказал что 7 дней не прошли еще.Он сказал что вот денег нет задерживают зарплату мол подожди я продам дробь сразу куплю.Я думаю не вопрос пойду на встречу- высылайте мне дробь а я вам приклад.На этом и договорились.Выслал я приклад он его установил.А потом говорит отолью и отошлю..Так позвонил через 2 недели он еще не отлил пришел знакомый у которого я взял приклад я ему деньги и отдал за него рассчитывая что дробь прийдет и вот уже 4-й месяц скоро будет ни дроби нифига...
     
    qwerty3 та кучукаю подобається це.
  4. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Данная тема создана с разрешения модератора.В итоге я написал что-бы дробь оставил себе я не обеднею.Просто ждать надоело.Самое обидное что из-за таких вот людей портиться форум и доверие к людям.
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Последняя активность Sabbat: 4 янв 2014
     
  6. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Да, 4...
    Подождем, пока он появится на форуме и ответит, делать-то нечего...
     
  7. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.945
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    Сам субъект http://reibert.info/members/Аргонафт.79296/
    Его темы (дубли) http://reibert.info/threads/Дробь.385887/page-2 и http://reibert.info/threads/Продам-дробь.366075/page-2
    Суть проблемы - заказана дробь (предоплата 100%, то бишь 300 грн - "для закупки материала").
    Дата оплаты - 25.07.2013.
    Обещаный срок поставки - через две недели (собсно, поэтому и ввязался в это дело - как раз к открытию "успевал").

    Итог - на сегодня ни дроби, ни денег, несмотря на неоднократные просьбы вернуть уплаченую сумму на карту.

    Судя по темам в разделе продаж, не один я так попал )))

    PS переписка сохранена, ФИО имеется (как Аргонафт-а, так и владелИцЫ карты куда был сделан перевод).
     
    Lana-lana подобається це.
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Я-то его в тему пригласил. Он, кстати, был вчера на форуме.
    НО!
    Есть у меня одно подозрение...
    Скиньте мне в личку его данные, пожалуйста.
     
    Paul Zibert, SILVESTER та Баварец82 подобається це.
  9. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Так. На форуме он вчера появился.
    Скиньте мне в личку его данные, которые у вас имеются.
     
  10. Lana-lana

    Lana-lana Schütze

    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Поддержу камрада! Ситуация аналогична - в июле была оплата за 25 кг. дроби , якобы "для закупки свинца". Обещанный срок поставки - " ну недельки две"....... Правда дальнейшее общение ( после оплаты) у НАС по телефону....
    С тех пор ответы разные:
    - НЕТ МАЛЯСА ( со слов продавца искал он его по всей Украине...... а воз и ныне там)
    - "заболел - лежу в больнице...... через две недели точно вышлю...." - ну , приболел человек думаю.... здоровье превыше всего... подожду...
    Только ждём уже больше чем пол-года!!!!!!!
    Ни дроби, ни денег обратно!!!!!!
     
    Paul Zibert подобається це.
  11. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    К сожалению данных не сохранилось.За человека подписались два его знакомых сказали проблем не будет оба они с Винницы(они ему тоже звонили не раз он сказал что все будет нормально все вышлет)Честно никогда данные не сохранял так как на этом форуме проблем не было всегда попадались люди порядочные многие высылали товар без денег. Такого доверия я практически не встречал на форумах...Поэтому и не сохранились...
     
    qwerty3 та кучукаю подобається це.
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Будьте любезны, поднимите поручителей. Пусть дадут вам его данные.
    Поверьте, я, как модератор ЧС, не просто так об этом прошу, это важно.
     
    Rudolf Ribbentrop, Korleone1981 та klerik777 подобається це.
  13. Sabbat

    Sabbat Schütze

    Повідомлення:
    56
    Послушай Толя. Что ты меня парафинишь перед всеми. Я тебе звоню ты трубку неберёшь. Я тебе объяснил что получилась задержка ну что я должен на всём форуме писать что мне операцию на глаз сделали что так сложилось что пока дробь незделал кому это надо? И неделай из меня какогото монстра из моей дроби пол Украины стреляет и всем делал подешовке без наживы. Мне уже под 60лет и хернёй страдать мне непрестало. а ты всё пишешь. Я ниоткого непрячусь и если кому нужны мои координаты я их нескрываю. Дробь я тебе вылю даже слихвой немнорго глаз отойдёт а то опять паров нахвотаюсь. Подожди немного.
     
    иван777444333 подобається це.
  14. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Sabbat ???
     
    Баварец82, Paul Zibert, SILVESTER та 2 іншим подобається це.
  15. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Вы не только ему должны.
    А люди жалуются.
     
    Rudolf Ribbentrop, Paul Zibert, klerik777 та 3 іншим подобається це.
  16. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    За последних 1.5 месяца вы уважаемый не звонили мне и не писали.Последний раз когда мне вы звонили это было 2 месяца назад.Да я не брал трубку по той причине что не хотел вас послать на все красивые буквы.Так как я как ни позвоню -то нет мальца то малец приехал не отлил потом отлил но не отошлю потому как не обкатал когда обкатаю неизвестно(а сами продавали дробь в своей темке хотя я вам сказал что какая получиться такую и вышлите мне все равно на подарок).......4 месяца я прождал по той причине что Игорь и Андрей сказали что все нормально будет....Где оно нормально.....Я вам написал что из-за вас я попал так как дробь была предназначена не для меня а для друзей в подарок и когда пришлось вручать подарок пришлось срочно купить в магазине по магазинной расценке.....Вы даже не ответили на мое письмо...Хотя бы извинились что такая ерунда получилась....
    Я вам писал что ваши проблемы меня не интересуют они ваши...Я своими проблемами не лезу ни к кому они мои...Если я сказал что перечислю деньги до обеда и мне не получается я звоню и извиняюсь что не перечисли ......Вам же звонил каждую неделю я...
     
    qwerty3, кучукаю, Korleone1981 та 3 іншим подобається це.
  17. Аргонафт

    Аргонафт Schütze

    Повідомлення:
    33
    Ребята а что скрывал что то. Просто продавались дробь и манки под саббат и аргонафт. Что это преступление?. Почитайте сколько людей всё получили и довольны. Ну так получилось что теперь в могилу лезть. Все кто заказывал и неполучил все получат.Неужели все такие правильные и неукого небыло непредвиденных обстоятельств. Ещё раз извиняюсь всё что обещал сделаю.
     
  18. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Это запрещено правилами форума. Создающие второй аккаунт блокируются навсегда. При регистрации Вы согласились с правилами. Это обязательный пункт.

    Мне наплевать на то сколько людей получили и сколько довольны. Меня волнует то что Вы полгода отправляете заказ который уже оплачен, и теперь даже не оправдываетесь а возмущаетесь тем что люди ждут и не понимают Ваших проблем. Покупателю всё равно сколько Вам лет и какие у Вас проблемы, покупатель хочет получить то за что заплатил.
     
    klerik777, Cracker, Octopus та 20 іншим подобається це.
  19. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.945
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    Может показаться странным, но действительно - все такие правильные и по пол-года не мурыжат заказы!
    У каждого могут быть временные проблемы, но лично я, по своему же скромному мнению, достаточно предоставил Вам времени на то, чтобы разобраться с трудностями.
    Нет дроби? - просто верните уплаченые деньги и конфликт будет исчерпан (не нужно искать свинец/маляс/дышать парами/гробить здоровье)...
     
    gantz, Volynyaka, Баварец82 та 7 іншим подобається це.
  20. kubush

    kubush Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Україна, Рівне
    Заказ (и проплата) были сделаны 21.07.2013г. С тех пор регулярно отговорки. Ждем патоку (маляс), новый урожай на Украине не за горами...
     
    klerik777, Paul Zibert, KOSSS11111111111111111111 та ще 1-му подобається це.
  21. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    А теперь слушайте сюда.
    Я обещаю, что я найду на форуме всех людей, которых вы кинули.
    Если от каждого из них я не получу завтра вечером подтверждения, что вы вернули деньги - ваши персональные данные будут размещены в этой теме с припиской "кидала".
    Поверьте, в поисковиках этот форум на втором-третьем месте, если забивать имена кидал.
    Времени на подумать, найти деньги и вернуть их кинутым ребятам у вас, как я уже сказал, до завтрашнего вечера.
     
  22. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    А я в свою очередь размещу соответствующие темы на всех охотничьих форумах Украины, начиная с Уахантера и заканчивая самым задроченным районным ресурсом, благо давние регистрации есть везде.
     
    Paul Zibert, Allex761, Korleone1981 та 13 іншим подобається це.
  23. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Paul Zibert подобається це.
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Да, давайте личные данные, а я за пару часов окучу форумы охотничьи...
     
    Paul Zibert та Allex761 подобається це.
  25. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.945
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    Итак, поехали! ...что есть у меня:
    Sabbat, он же Аргонафт, он же Бакинец (на других форумах).
    Медведь Сергей Тарасович, город Львов.
    Оплату принимает на карту зарегистрированую на имя Медведь Тамары Анверовны.

    Вот он собственной персоной http://handf.mirtesen.ru/people/706213155
    Здесь хвалится достижениями о литье 10 кг дроби в час - http://handf.mirtesen.ru/blog/43433698186/Lite-ohotnichey-drobi-v-domashnih-usloviyah

    Если верить теме на форуме уоор (а не верить оснований нет), то известен и его адрес во Львове - ул. Садовая 15, кв. 11. - http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=1&theme=8283

    http://7578179.vkrugudruzei.ru/

    http://www.odnoklassniki.ru/profile/298931546350
     
    Останнє редагування модератором: 20 січ 2014
    Майор Кузьмич, klerik777, APO та 4 іншим подобається це.
  26. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Просьба УВ.Модераторов не удалять данную писанину так как не могу в личку ему написать .
    Судя из последних постов человек писал что вышлет мне дробь с процентом и хорошим теперь сегодня звонит и говорит что готов отдать приклад (который я ему нашел у знакомого и заплатил за него свои деньги) мол я его продам и верну свои деньги .Перед этим он писал что вернул бы мне его но не вернет потому что запорол его...И после этого он утверждает что он порядочный человек....
     
    кучукаю, Cybermaster, Баварец82 та 4 іншим подобається це.