са дольх мнения

Discussion in 'Німеччина' started by brusik, Jul 26, 2009.

  1. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Знаю ,брал у него не один раз:)А стоимость занижает,если покупатель согласен!А предмет выставьте на обсуждение:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Прошу не робити необдуманих ставок якщо немає фінансів Продам Гвинтівку Мосіна 1943 року під СХП;(...
      15100 грн.
    2. Штики ММГ. Вкорочене лезо. Дивимось фото. В лоті два різних ММГ штик-ножі з піхвами. Кнопки робочі....
      420 грн.
    3. Противоожоговая повязка Water-Jel помогает сразу в нескольких областях: она останавливает дальнейшее...
      425 грн.
    4. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      160 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      200 грн.
  3. Ich habe fertig

    Ich habe fertig Oberschütze

    Messages:
    91
    Location:
    65173 Wiesbaden
    В отличии от тебя это я могу ответить за свои слова и в любое время а живу здесь 22 года И заврался тут ты а не я Можем побеседовать на эти темы здесь я не против этого не засоряя форум PN steht zu verfügung Батюшка:)
    Übrigens wohne in Dortmund
     
  4. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,789
    Location:
    Germany
    поддерживаю, выставьте
     
  5. Ich habe fertig

    Ich habe fertig Oberschütze

    Messages:
    91
    Location:
    65173 Wiesbaden
    Не для Siberius а для остальных Пожизненую гарантию lebenslange Garantie может дать исключительно производитель или сборщик Исходя из этого уже можно сделать вывод что Siberius дилетант и продавец несерезныи Siberius у нас если предмет хоть 1 раз разбирался он уже теряет цену Ты должен был это знать Это раз Два это то что вы продали brusik за почти € 500 настоящии сборныи замучаныи убитыи Schrott! Это фактически следует из фотоs предмета
    Siberius ты знаком с продавцом или он сам и есть Я это понял сразу:) Не осуждаю но не надо корчить из себя специалиста Das was
     
    1 person likes this.
  6. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Личные разборки - в личку:smile_1:Модеры обратите внимание!
     
    1 person likes this.
  7. Комрады, каждый участник Форума имеет право на личное мнение,но переходить на личности-это уж слишком!
     
    1 person likes this.
  8. Siberius

    Siberius Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    Германия
    Письмо в личку отправлено:cool:.
     
  9. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    пора базар на киче фильтровать, нашли мля место для тёрок:mad:

    я 50 лет живу в Хайфе, а я 49 в Биробиджане:D
    Следующим этапом предлагаю пиписками меряться начать.
    Нечего сказать больше по теме - так и харе пи...ть:smile_13:
     
  10. Ich habe fertig

    Ich habe fertig Oberschütze

    Messages:
    91
    Location:
    65173 Wiesbaden
    Чтоб непонятки убрать Спасибо моему товарищу модеру с MFF форума Вот линк на форум из которого следует что Siberius начал собирать дольхи 2 МЕСЯЦА назад!! Он задает вопрос про оригинальность полицаи штыка В другом линке он радуетмя своему первому кинжалу (он здесь его показал) Дилетант с понтами как сказал бы алпамыс:) Тема закрыта
    http://militaria-fundforum.com/showthread.php?t=185225
    Извиняюсь перед теми кто не в немецком и перевожу абзац написаныи самим лично контрагентом:)

    Для меня лично это неразрешимая задача так как я не имею опыта поэтому благодарен всем вам за вашу помощь

    Сдружеским приветом Подпись

    Für mich personlich were es eine unlösbare Aufgabe, den mir fehlt die Erfahrung, deswegen danke ich euch allen sehr für eure Hilfe - ihr seid eine echte Gemeinschaft!

    MfG Siberius
     
    1 person likes this.
  11. Siberius

    Siberius Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    Германия
    Да, я действительно недавно начал заниматься ХО, поэтому я нигде и никогда не объявлял себя экспертом. Но я видел что этот кинжал перед продажей выставлялся на MFF ( немецкий форум ) на обсуждение и никто, включая вас не высказался против. Поэтому я и написал вам в личку "Как я уже повторял, я не продавец. А куплен был этот кинжал брусиком на MFF у ivbaust, если вы зарегистрированы на этом форуме, а я уверен что вы там зарегистрированы, то должны знать это имя. Я тоже там зарегистрирован как Siberius. Так вот если вы уверены что кинжал сборный, почему бы вам не создать на MFF тему, обвинив ivbaust в продаже недоброкачественного товара, то есть в сборняке? Тогда и посмотрим поддержат вас или меня".