С под чего Тубус ???

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Nazargt, 20 жов 2011.

  1. Nazargt

    Nazargt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    254
    Адреса:
    Сумы
    Подскажите и оцените тубус в родной краске без дыр и без сильных вмятин даже резиновая прокладка на крышке присутствует и остатки бумаги на ней.
     

    Images:

    201020112278.jpg
    201020112280.jpg
    201020112279.jpg
    201020112281.jpg
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  2. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.