С мобилы

Discussion in 'Знахідки' started by pilkis, Jan 3, 2011.

  1. GEBELS

    GEBELS Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Rostov
    молодцы мужики,вот это находки!!!
    это круче чем несколько МГ,у нас 1 прягу спульть за 35уе перекупам можно,а 6000 пряг это 210.000уе,пиз...анутся можно!
    5 балов,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  3. super user

    super user Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    Вильнюс
    Еб*ть! Я думал у нас все копано-перекопано, а тут вот как:eek: Считай из под носаo_O Если возможно подробности в личку, даже если там ничего не осталось съездить надо:smile_8:
     
  4. Alex196

    Alex196 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Хорошо бы еще некоторые пояснения, хотя-бы коротенько: где нашли, когда, на сколько человек, за один раз или несколько сезонов. Интересно-же!
     
  5. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    2,082
    Location:
    Киев
    И как Вы только эти темы находите?
    Кстати насчет пряжек слышал что это вброс фуфла...
     
    Thomas Brauer likes this.
  6. pilkis

    pilkis Oberfeldwebel

    Messages:
    354
    Location:
    777
    Как давно это было.....
    Так в теме все прописано, почитайте внимательно.


    Еще нашол старых 35264-a8e162264ad39d70109421d52e56b3d8.jpg 35265-12eb53ab5d2837a218884a2efd555cef.jpg 50817_DSC00686_122_451lo1.jpg фоток " фуфла" ;)
     
    rrb, WERWOLFE, HexeN and 5 others like this.
  7. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    Вот почему стальные пряги GMU весьма редки. 90% этих пряг здесь. Поди потом отыщи такую;)
     
    S.A.W. likes this.
  8. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,415
    карабины фляжные мелькают,дааа нам еще многого не показали хе-хе:smile_12: