С Днём Милиции! :)

Тема в разделе "Вітання", создана пользователем Adi, 10 ноя 2010.

  1. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Поздравляю всех имевших и имеющих специальные звания с этим Праздником. Желаю Вам и Вашим родным здоровья, счастья и понимания. Просто работа такая.;)

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
    2. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    3. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    4. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
  3. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Поздравляю!:):beer:

    [​IMG]
     
  4. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Серг, Ади, Сварог, Ханс!
    И всех кто причастен к милицейской службе. С праздником! Здоровья вам на долгие годы, терпения успехов в вашем нелегком деле!
    "Я уезжаю в дальний путь, а сердце с Вами остается..("Собака на сене").
    Так и Вы - хоть и не на службе, но всем сердцем там...среди своих коллег...
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Присоединяюсь!
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    "Давайте выпьем за тех, кто в МУРе-
    За тех, кто в МУре никто не пьет."
     
  7. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
    Присоединяюсь к поздравлениям! К списку Паромщика добавьте.:beer:
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Поздравляю!
     

    Изображения:

    108283d41557882acf.jpg
    post-19-1237405987.jpg
    v0LkXhExDO.jpg
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Его я поздравлю лично и не сейчас. В день ГАИ!;):D
     
  10. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
    ГАИ -это часть милиции!:beer::beer:
     
  11. 777Dimon

    777Dimon Gefreiter

    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Украина
    Поздравляю:beer:
     

    Изображения:

    dm.jpg
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    День украинской милиции празднуется аккурат на 40-й день после дня советской милиции.
     
  13. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Поздравляю!:beer:
    Даешь всем такие машины на работе!!!
     

    Изображения:

    m-18-1346.jpg
  14. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    Поздравляю!:beer::D
     

    Изображения:

    103186.jpg
  15. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Поздравляю!!!:beer::beer::beer: Удачи в службе,благополучия в семьи и мирного неба над головой!
     
  16. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    Поздравляю!
     
  17. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Поздравляю всех причастных!!!
    С Праздником!!!
     
  18. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.125
    Адрес:
    Львов
    Поздравляю! :)
     
  19. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.671
    Адрес:
    Украина
    Нормальных и Я поздравляю!:beer::beer::beer:
     
  20. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    С Днем советской милиции, господа!
    Говорят, что это в последний раз.
    Дальше будет черт знает что...

    Только что вернулся с банкета, причем как всегда - на своих ногах...:)
     
  21. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    Вітаю.!
     
  22. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Сообщения:
    9.791
    Адрес:
    Баварщина
  23. Magnum Kiev

    Magnum Kiev Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Київ, Україна
    Всех ветеранов, и колег которые начинали работу при СССР, поздравляю с нашим праздником. Счастья, здоровья и испехов во всех ваших начинаниях.:beer:
     
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Присоединяюсь!:beer:
     

    Изображения:

    mil2.jpg
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Огласите пожалуйста весь список (с):D:D:D
     
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.086
    Адрес:
    Киев, Украина
    С очередной годовщиной и 20-летним юбилеем украинской милиции!
    Поздравляю всех коллег, друзей, товарищей по оружию и тех, кому не стыдно за свои погоны и службу!
    Дай Бог, вам дослужить до пенсии без единого выстрела и с большими звёздами! С Праздником!