с днем ВДВ СССР!!!!!!!!!!!!!!!

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Отто Шульц, 31. Juli 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    С Днем Десантника!
     
  2. Интересные лоты

    1. 144.1.6 Наконечник (Лот 5 шт) стрелы болта охота Классический Углеродистая Сталь 123 Гран 8.2 грамм...
      450 грн.
    2. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
    3. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Свіженькі латексні трубки з внутрішнім діаметром 1.8 мм і 3.5 мм зовнішнім Ціна вказана за метр.
      45 грн.
    5. Барабан сталкер Флобер,каморы не заужены
      1700 грн.
  3. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    В далекому 91-му на зборах ком. взводів заставили 3 рази плигати з парашутом. Не сподобалось: мутило до ригалетто...o_O
    То шо мені святкувати: день ВДВ чі день Парашутиста?? Бо за ВУСом - ком.мотострелкового взводу :oops:
     
    kelt, Леонтій, kripers338 und 2 anderen gefällt das.
  4. Sasha Zloy

    Sasha Zloy Stabsfeldwebel

  5. Kors

    Kors Leutnant

    2 августа.
    Поздравляю парашютно-десантных бойцов ВДВ бывшей страны СССР с праздником!!!
    Отдельно тех кому довелось исполнять свой воинский долг на юге, под началом А. Слюсаря.
    Выносливым, резким, не теряющимся в любой обстановке и без жалости.

    Несколько фото из далёкого прошлого. Командующий ВДВ 41 - 43 г.
    Глазунов Василий Афанасьевич.

    Глазунов Василий Афанасьевич.jpg

    Слева офицер ВДВ создатель первых бат. особого назначения в той войне (аналог современных спец н.)
     

    Images:

    DSC07361.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 2. Aug. 2021
  6. Поздравляю всех братишек и причастных!
    Здравия и всех благ!
    Благодарю поздравивших!
    Ура!
     
  7. ДнепР

    ДнепР Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Beiträge:
    200
    Ort:
    Днепр
    За ВДВ.
    С Праздником всех кто празднует!
    Здоровья и благополучия!
     
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Всем причастным поздравления и крепкого здоровья!!! :beer::beer::beer:
     
  9. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    За ВДВ, камрады :beer::beer::beer:
     
    Kors, Леонтій, kripers338 und 6 anderen gefällt das.
  10. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Погранцы Поддержали!С Днем ВДВ Лучших Людей!
     
  11. vvs50

    vvs50 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Beiträge:
    708
    Ort:
    У моря.

    Довелось от Слюсаря, хапнуть..за дело..в 84 г, в феврале..
    С праздником, всех причастных!
     
    Леонтій, Otryta, Kors und 2 anderen gefällt das.
  12. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    для Всех этот год тогда доставил.... много дров нарубали...
     
    Леонтій und Otryta gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.