С Днем милиции!

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Серг, 10. Nov. 2011.

  1. Тоже поздравляю всех причастных! Спасибо за поздравления.:):beer:

    -------------------------------

    Я тоже вот только сейчас заметил, что ты HATE EDGE.:)

    Кагбы алаверды......"И ты, Брут" (с);)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      55 грн.
    2. Ящик контейнер стеклоткань Бундесвер Bundeswehr от какого-то прибора. Резиновый уплотнитель, боковые...
      4200 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      150 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Пуллер на молнию. Цвет: койот Цена указана за 1 шт. Бегунок в комплект не входит. Все фото сделаны...
      5 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на меня смотри...
      109 грн.
  3. [​IMG]
    ......-а кем ты был в мирное время?
    -я имел много специальностей за шо и состоял на учете в одесском уголовном розыске.а кем ты был в мирное время?
    -а я служил в полиции.э! не бойся! мы своих не трогаем....(с)

    с праздником:beer:
    и особено Серг Палыч!
    от асоциальных элементов с форума райберт.;)

    Зы. забыл добавить. спекулнтов и проходимцев:D
     
  4. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    "Як бы ты мэни показав ковбасу, або САЛО... А такого добра я богато бачив..." (С) :D
     
  5. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    так у меня сегодня свой праздник,днюха называется,надо было в такой день мне уродится:D:D:beer:
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Паромщика тоже!!! В Советской ведь начинал!
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Паромщика, Ганса, Серга, Сварога ... блин всех Вас и не упонишь, Поздрявлялку щаз себе сломаю

    Поздравляю!

    Аж вспотел, пока в буковки тыкал, пойду, ограблю банк.
     
  8. Юхим

    Юхим Schütze

    Помощники нужны?
     
  9. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Я тоже подъеду:smile_12:
    А потом ( или сейчас?) HANS нас спалит и сдаст:(
    За пригоршню долларов :D
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    За Вами уже выехали..
     
  11. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    ...санитары...:D
     
  12. [​IMG]:)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Конечно нужны, это же весело.

    PVV, на Ганса не наговаривай, мы же не в Перми банк ограбим.
     
  14. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
  15. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Наши можно не грабить-какие-то они бедные,все денюшки на Кипре....:p
     
  16. mashulka

    mashulka Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Крым
    С праздником всех бывших и настоящих!!!!!!!!
     
  17. Strike911

    Strike911 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Крым
    :beer::beer::beer::beer::beer:С праздником сотрудники!