С чердака .

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем tik, 11 фев 2008.

  1. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Я ржу молодцы.. А вдруг вылезет.
    На щёт золотистых канелек, там такого нет однозначно.
     
  2. Интересные лоты

    1. По фото
      500 грн.
    2. Хороший вариант для сборки ММГ ,даже раннего,царского варианта,из песочка.Уже частично восстановлен....
      2300 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна, якісна. В лоті 1шт.
      450 грн.
    4. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
  3. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Точьнее не зелёный а Берьза
     
  4. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    Ответ: С чердака .

    так я прав оказлся ,что цвет берюзовый;)
     
  5. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Да берюза 100 %.
     
  6. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: С чердака .

    и что с ней мона сделать?? Так дома пусть лежит или какой нить прикол сотворить ... например разпилить окуратно на меленькие планочки и использовать как подставки под чашки...она вообще не сыпится/??
     
  7. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Если стукнуть то сыпется, слишком маленькие пишинки..
     
  8. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    Ответ: С чердака .

    а,не слюда это спёкшая?
     
  9. Joshua

    Joshua Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Москва Россия
    Ответ: С чердака .

    может Ni(NO3)3? он зелененький тоже
     
  10. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Что за слюда??
     
  11. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    Ответ: С чердака .

    а это такой диэлектрик,добывают,прокладывают между проводами,прозрачный бывает,берёшь в руки,а он слоится пластинками;)
     
  12. Дик

    Дик Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    россия
    Ответ: С чердака .

    Минерал.Черный кварц.С Урала привозили в подарок,где-то дома лежит.
     
  13. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    А ево продать можно?? Этот чорный кварц
     
  14. Дик

    Дик Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    россия
    Ответ: С чердака .

    Продать можно все,вопрос за сколько.Это не ценный минерал,поставь на полку пусть будет.
     
  15. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    64
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Ответ: С чердака .

    Так и эделаю..