С чего начать? дп27

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ponomar, 24 кві 2014.

  1. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    обычная резьба.
     
    663 та ponomar подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. ArdentSwizzy

    ArdentSwizzy Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Донбасс
    Извиняюсь что влез Камрады...имеется такая штука...что можно с ним сделать?
     

    Images:

    SAM_2996.JPG
    SAM_2997.JPG
    SAM_3000.JPG
  4. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    отрихтовать кожух, попросить знакомого токаря выточить трубку газового поршня, вварить её ровненько...Потом чистка, покупка ММГ ствола, УСМ, сошек. Дальше делаете приклад и балдеете на зависть друзьям)))
     
    663, ponomar та ArdentSwizzy подобається це.
  5. ArdentSwizzy

    ArdentSwizzy Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Донбасс
    Спасибо...просто думаю стоит ли браться? вроде кожух не плохой,метал крепкий...
     
  6. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    посмотрите темы по реставрации. Тут с откровенного УГ некоторые мастера такое вытворяют....А у вас рама с кожухом почти новая!:D
     
    663, ponomar та ArdentSwizzy подобається це.
  7. ArdentSwizzy

    ArdentSwizzy Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Донбасс
    Спасибо за поддержку) займусь однако):smile_8:
     
    ponomar та Старий Похабич подобається це.